Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
Я правильно понимаю, что они инвестируют в инфраструктуру, прокладывая кабель и устанавливая оборудование там где это считалось нерентабельным, только для того, что бы дать бесплатный доступ к в большинстве своем некоммерческих сайтов(фейсбук коммерческий да) и их критикуют за то, что это доступ не ко всем сайтам? Это если бы они решили бедных обеспечить сотовой связью их бы раскритиковали, что раздают бесплатно трубки только одной фирмы?
Да да. Еще надо запретить раздачу супа для бездомных, так полноценных гурманов не воспитать.

Этих индусских активистов как я понимаю спонсируют местные телеком провайдеры, просто гасят конкурента.
Фейсбук пытается провести там ресегментацию рынка, оторвав себе пользователей которые лучше будут пользоваться пусть и кастрированным фейсбуконетом вместо нормального интернета, зато бесплатно.
Свои деньги ФБ доберет на рекламе, это бизнес а не благотворительность.

Хоть я и против блокировок, в данном случае, мои симпатии на стороне ФБ, тк они играют честно, дают людям бесплатный доступ и сразу говорят что это не полноценный интернет а их интранет.

Вот если бы Роскомнадзор вместо того чтобы блокировать доступы внутри того интернета за который я плачу, раздавал бы свой «улучшеный блокировками» бесплатно, и при этом не давил законодательное тех кто предоставляет интернет без блокировок, они были бы не козлы, а молодцы.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings