Pull to refresh

Новый финансовый директор MongoDB

Reading time1 min
Views1.1K
Сегодня стало известно имя нового CFO MongoDB, им стал Майкл Гордон (Michael Gordon), ранее работавший в Procter & Gamble, Zscaler, Yodle и Merrill Lynch. В инвестиционном банке Гордон более десяти лет плотно занимался слияниями и поглощениями, а в Yodle — подготовкой к IPO. В 2013 году компания MongoDB достигла суммарной капитализации более $1 млрд. Назначение нового CFO продолжает формирование управляющей команды, включая последние назначения Карлоса Делаторре в качестве CRO и Меган Айзенберг в роли CMO. Как отметил генеральный директор компании, назначение Гордона должно привести к более агрессивному масштабированию бизнеса MongoDB.
MongoDB — документо-ориентированная СУБД с открытым исходным кодом, не требующая описания схемы таблиц.

Согласно данным Crunchbase компания привлекла $311.1 млн за 8 раундов от 13 инвесторов, с последним $80 млн раундом серии G в январе этого года.

Сотрудники компании отказались от подробных комментариев и на сегодняшний день никто не знает, когда MongoDB будет готова сделать следующий шаг, но прием специалиста с таким опытом свидетельствует, что в ближайшее время компания может объявить о подготовке к IPO.
Tags:
Hubs:
+5
Comments0

Other news

Change theme settings