Pull to refresh

Пользователи Samsung Galaxy S24 Ultra пожаловались на запах от стилуса

Reading time1 min
Views4.2K

Покупатели нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S24 Ultra пожаловались на запах жжёного пластика, который исходит от встроенного стилуса S Pen. 

«Почему мой S Pen так плохо пахнет? Либо у меня чувствительный нос, либо внутренности этой штуковины плавятся, когда она вынута. Пожалуйста, скажите мне, что я не сумасшедший», — пишет автор обсуждения на Reddit с ником LatifYil.

Другие пользователи ответили, что и они сталкиваются с подобным. «Автор поста заставил меня понюхать мой стилус. Могу подтвердить, что от него несёт», — написал пользователь bobissonbobby.

Однако некоторые участники обсуждения заметили, что, если не подносить S Pen близко к носу, то и запах не чувствуется.

Один из пользователей также напомнил, что с подобной проблемой сталкивались пользователи Samsung Galaxy S22 Ultra и S23 Ultra.

Модератор форума отмечает, что, когда S Pen установлен в смартфоне, он располагается в непосредственной близости от внутренних компонентов устройства, а те при использовании выделяют тепло и нагревают пластик. Из-за этого стилус может издавать специфичный запах, однако это нормально.

Ранее покупатели Samsung Galaxy S24 Ultra начали жаловаться на уже известную проблему с появлением зелёных и белых полос на дисплее. Впервые её обнаружили ещё в линейке Galaxy S20.

Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments19

Other news