Pull to refresh

Comments 7

А статья про что? Какие проблемы решены? Где решение проблем? Как решили проблемы?
Или это просто реклама?
Да уж, целевая аудитория этого перла напрочь не ясна. Для проектировщиков и интеграторов — прописные истины, для большинства непрофильных заказчиков — темный лес, для профильных — одна вода.
Проблемы решают по мере их поступления. Данная статья рассчитана на то, чтобы проблемы не наступали или же их было не много. На счет рекламы — не уверен, скорее пр =))
Хм, PR это не реклама ???? Для такой довольно уважаемой фирмы, с довольно неплохими изделиями в home-сегменте, такая статья с целью «пропиариться» в SOHO и b2b сегменте — как-то не очень… Ни «техники», ни «мощного продвижения устройств»… слабоватенько. По хабру — уж лучше бы вы сделали статью «развертывание WiFi-сети у нашего коня в вакууме» с максимумом технических подробностей (про коня тоже можно :) ) — было бы интереснее, и feedback был бы адекватнее.
Вы уверены, что стартовое изображение хоть как то связано с беспроводными технологиями или (хотя бы) с сетевыми технологиями? Не уверен, но похоже на гору аудио оборудования. Или это символическое изображение, отображающее во что превращается корпоративный блог компании производителя железа, после таких вот статей?
Прочитал первое и последнее предложение. Вижу фразу «Купите кота в мешке. А если не разберётесь — то обращайтесь, мы вас ещё за помощь денег возьмём»… Хватит Хабр закапывать такой водой!
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.