Pull to refresh

Comments 8

Добрый вечер! Описываемый в статье продукт Zimbra Collaboration Suite Open-Source Edition полностью бесплатен для любого использования. Компания Zextras, в блоге которой вы находитесь, занимается разработкой модульных дополнений для бесплатной версии Zimbra OSE и цены на них опубликованы на нашем сайте.

Ссылка, которую вы привели, ведет на приобретение коммерческой версии Zimbra, к ценообразованию которой наша компания не имеет отношения.
Извиняюсь, пошел по самому простому пути: google -> zimbra -> скачать -> купить.
upd: эх, все равно неудача, для «Zimbra Collaboration Suite Open-Source Edition» нет кнопки «download», есть только «try» с обязательной регистрацией.
«Home > Try > Try Zimbra Collaboration Open Source»
UFO just landed and posted this here
Доброе утро! Порт предлагается открыть только для внесения изменений, после этого его вполне можно закрыть. Кроме того, уязвимость CVE-2019-9670 уже устранена в новых версиях и актуальных патчах Zimbra, почему бы вам просто не обновиться?
вообще такой интрефейс окрывать всем ветрам интернета мягко говоря не нормально, там же авторизации толком нету
Добрый вечер! Разумеется, открывать его не следует и именно поэтому в статье рекомендуется делать это на этапе первоначальной настройки сервера, после чего сразу закрыть, либо открывать его на короткий промежуток времени для внесения изменений в конфигурацию cbpolicyd во время технического обслуживания сервера, когда он отключен от внешнего интернета.
Sign up to leave a comment.