Pull to refresh

Comments 6

Хотя и опрос показывает, что много людей хотят отказаться от раздела «Сайты с интересным дизайном и функциональностью», я все-таки взываю автора оставить этот раздел. По-моему, этот раздел просто прекрасен для поиска вдохновения и изучения на практике множества интересных технологий и методов верстки.
Вы абсолютно точно описали общий смысл этого раздела :)
Новости и занимательное в этом дайджесте лишние, имхо. Хотя в этих разделах бывают интересные материалы.
Просто по-моему, не целесообразно тратить Ваше время на эти разделы. Это все-таки дайджест материалов для разработиков
Как человек, далекий от дизайна и верстки, я читаю только два раздела — новости и занимательное.
И мне кажется, что эти два раздела не просто «лишние», а заслуживают отдельного дайджеста :)
Тут вот в чем загвоздка. Если их сделать отдельным дайджестом, то он автоматически выпадет из тематики хабра и переместится на гиктаймз. А гиктаймз сам по себе состоит из новостей и занимательного, поэтому профит будет нулевой, имхо.
Задумка же примерно такая: довольно часто разработчики настолько погружены в работу, что им некогда или лень следить за новостями индустрии или тратить время на поиск релевантных интересных статей. Вот наш дайджест и предлагает в качестве бонуса подборку с такими ссылками. Это как блоки с анекдотами и кроссвордами на последних страницах бумажных газет, как печаталось раньше. (а может и сейчас продолжают такое печатать)
Я согласен с предыдущими комментариями. Сам не читаю css и javascript, часть разделов пробегаюсь, часть (дизайн, печеньки) внимательно просматриваю. Но если вам все еще по силам делать все, то конечно оставляйте как есть, места хватит! Каждый почерпнет что-то полезное для себя.
Sign up to leave a comment.