Pull to refresh

Comments 12

Большое спасибо за дайджест. Одна небольшая просьба: сделайте пожалуйста оглавление со ссылками на разделы дайджеста, чтобы можно было сразу же их оглавления переходить в нужный раздел, иначе приходится много пролистывать. Спасибо
Спасибо за идею. Гм, а ведь странно, что мы до сих пор так не делаем в дайджестах :)
Да да, думаю так будет удобно не только мне, но и многим другим читателям дайджестов )
UFO just landed and posted this here
Линк на хаки был добавлен не рекламы ради, а скорее ради вот таких разоблачительных комментариев. Вдруг кто-то осознает, какая мина замедленного действия заложена в том же *:root.

Что касается «На чистом CSS, без грязного HTML» — это хит недели, если не месяца, и имхо есть смысл оформить это отдельной статьей на хабре. Тогда точно критики будет достаточно :)

UFO just landed and posted this here
Илья, зря ты скромничаешь, proof-of-concept уже само по себе круто! Увидев эту игру и поняв, что в секции HTML пусто, я просто был в шоке! Так что, во-первых, очень надеюсь, что разгорится нешуточный спортивный интерес и разработчики подхватят волну, а во-вторых, очень ждём продолжения! Не останавливайся, уверен, что это только начало:)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Имхо, использование псевдоклассов и псевдоэлементов в любом порядке — вообще не вариант, нужна однозначная документация
UFO just landed and posted this here
Да, и конечно же спасибо за отличную подборку! Но есть небольшая просьба. В конце каждого дайджеста вы ставите ссылку на предыдущий. А было бы ещё здорово, если бы была ссылка на следующий. Например, мы так делаем в своих статьях-переводах по Материальному дизайну:)
Sign up to leave a comment.