Pull to refresh

Comments 4

Во избежание костылей множества if-else блоков для обработки каждой ситуации, cплэш скрин будет показываться на уровне UIWindow.

Это же можно решить не вкорячиванием ещё одного-двух UIWindow, а реализацией на уровне композиции навигационного стека. Положить в rootViewController сплэш, потом с кастомным транзишном показать нужный вам вью-контроллер (главную / профиль / что угодно). Если не нравится внутри навигационного стека, можно модальную презентацию сделать, в конце концов.

Т.е. вместо использования способа, доступного с iOS 7, который заключается в реализации только кастомного транзишна, вы сделали два (!) дополнительных UIWindow и добавили дополнительной и сомнительно нужной логики. Довольно спорное решение.
Дело в том, что при запуске приложения по диплинку сначала открывается главная, а из нее осуществляется переход на нужный экран.
Мы не хотим ждать завершения анимации сплэша, чтобы начать обрабатывать диплинк. В нашей реализации переходы по диплинку могут происходить одновременно со скрытием сплэш скрина.
У вас обработкой диплинка занимается вью-контроллер, а не, допустим, AppDelegate?

Я не могу понять, почему бы на основе диплинка (это же будет UIApplicationLaunchOptionsRemoteNotificationKey внутри launchInfo либо тот же remoteNotificaton в нужном методе) сразу не составить навигационный стек, чтобы не презентовать последовательно несколько вью-контроллеров.
Sign up to leave a comment.