Pull to refresh

Comments 20

как мы можем с вами связаться с разработчиками, напишите мне на телеграмм @maratyerken у нас есть к вам предложение.
Отлично что выкатили! Будем посмотреть, потестировать. В основном востребованы у нас были бы чат боты с уведомлением по спискам пользователей или группам пользователей.
самая большая потребность на рынке систем управления проектами

ИМХО, на рынке РФ — standalone. Для работы в оффлайне и под firewall. У «специфических» организаций порой (читай- «часто») стоят ограничения. И гугл по карточкам. Дайте возможность этому рынку не своего монстра на OTRS колхозить. И за вменяемые деньги, с покупкой у российской компании за рубли.
Про рынок, чёрт возьми, подписываюсь под каждым словом! Еще добавлю что как бы не смеялись и ёрничали некоторые, но (тадаааам) интернет тоже не у всех толстый и стабильный, до сих пор (да да).
Да, примерно так же смотрим на ситуацию. Коробочную версию просят очень многие. Мы планируем выпускать.
На тему того, что в РФ просят только standalone есть желание написать статью, но на Хабре про политику нельзя)
Спасибо за продукт, команда из 9 человек — почти выбрали Jira но из за этого обновлегния решили таки прыгнуть на вас.

У вас поиск по задачам добавился с этим обновлением?
Еще вопрос, по ценовой политике, свой сервер всегда будет таким дорогим, или в будущем можно надеяться на некоторую «демократизацию»? Хотелось бы не три варианта а схему погибче.

Десктоп-клиент в планах? :)
Десктоп-клиент в планах? :)

а зачем он? если все в браузере. В крайнем случае можно использовать, например, Rambox.

А Вот мобильные приложения стоит сделать в будущем.
За Rambox спасибо, не знал, попробую!
Десктоп почти всегда быстрее рендерит, тут просто уже перфекционизм и желание прекрасного. Отзывчивость всё равно выше — плавность анимаций, скорость запуска/переключения экранов. Сразу скажу, в спор не хочу вступать, мои глаза не переубедить :) Я вообще недаром смайл поставил в вопросе, понятно что задача крайне непростая, учитывая функционал, тут вторую команду надо держать людей под десктоп клиент.

Мобильное обязательно, менеджеры с полей смогут легко постить фотку проблемы прямо в чат карточки — красота!
Мобильная версия разрабатывается, это первый приоритет. Может скоро решимся открыть доступ к тестовой версии.
Не, Rambox так себе. Яндекс браузер рендерет качественней текст пример.
Да и смысл добавлять новое приложение с вкладками вместо браузера, если есть браузер. По окну на сайт делать он(она?) не может.
Rambox — он изначально для чатов.
Да и Обычно я держу браузер чистым от вкладок :)
Десктоп в планах есть. Не в первом приоритете. Мы думаем что это относительно простой вариант подсаживать плотнее) по прошлому опыту с десктопом потерять пользователя сложнее.
Будут Хабр предложения. Ценник на коробку сейчас задран. Расчет был на то что это нужно будет командам от 100 пользователей. Реальность другая.
А почему вы не сделаете блог или хотя бы страницу с ChangeLog?
Раньше никто не просил. А сейчас запрос вылез на первые места. Будем делать.
Ну про никто я махнул, конечно, но реально этот запрос сильно набрал и мы сделаем скоро. Сделать благо не сложно.
На самом деле в YouTrack настройка рабочих процессов (workflow) реализована с 2011 года и активно используется. А буквально месяц назад мы опубликовали roadmap на 2017 год, в котором анонсировали редактор внутри продукта и возможность написания скриптов на JavaScript.
Хотя я и не пользуюсь yougile (и подобными) скажу что расширение с javascript — это хорошая мысль. Только насколько я понимаю после беглого осмотра — это «закрытая» система? в смысле что нельзя из своего javascript вызвать внешний сервис?
Насчёт как оно вообще с точки зрения пользователя — советую внимательно посмотреть как это реализовано у гугла с его Google Apps Script. Хоть там не всё гладко, но система у них довольно комплексная и удобная.
Да, первая версия закрытая, умеет работать только внутри себя. Мы будем добавлять возможности по вызову сторонних сервисов и прочее в ближайшем будущем.
Sign up to leave a comment.