Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Соглашусь, что название к теме статьи отношения не имеет)))
Суда по карте, в Кировской области со связью совсем плохо.
Так и есть, по результатам исследования Content Review (по итогам 2015 года) Кировская область занимает последнее место по доступности связи среди регионов РФ.
Да, с расценками на связь у нас беда. Минимальный пакетный тариф — 300 рублей у всех операторов. Причем до 2015 года были вполне себе нормальные тарифы.
Я не буду тут обсуждать релевантность названия и содержания, ровно как и предполагать что вчера праздновали в Yota… но вы бы хоть связались бы с умными людьми на Сахалине, с вашими же сотрудниками, которые работали в телекоме и могут рассказать намного интересней и правдивей, чем копипаста из википедии.
«Йота: мы стали как все!»

(а начинали такими новаторами)

P.S. Да, из заголовка слово Йота уберите все же. Написали бы просто «как интернет идет по России», что ли )
Казалось бы, при чём здесь Лужков Yota.
UFO just landed and posted this here
К сожалению Ваш приход ничего не поменял… для безлимитного трафика слишком много ограничений по типу трафика, да и по цене никакой революции…

Да, ограничений много, но ведь мы все тут умные, и знаем как обходить ограничения но у какого мобильного провайдера вы еще найдете честный безлимит? Даже за 2 тысячи все провайдеры имеют различные ограничения по гигабайтам в отличии от йоты.


Как узнал что появилась йота у нас — заменил билайн на нее, получается дешевле :) Пока все нравится, но у меня йота еще в "тестовом режиме", так что мнение может измениться...

Карта доступности мобильной связи в России: чем светлее, тем доступнее.

Судя по всему, на Байкале интернет бесплатный.
Только стоя на земле, т.е. на дне)))
Sign up to leave a comment.