Pull to refresh

Comments 9

Конечно у ЯД есть некоторые неоспоримые преимущества на данный момент.
Но не хватает управления платежными идентификаторами, сейчас нет возможности
дропнуть идентификатор, который больше не нужен, нужно писать куда то в поддержку,
каким-то мутным людям, что бы они сняли подписку, раньше ведь было управление подписками, а потом оно куда то пропало, когда вернете?
Спасибо Вам за комментарий!
не хватает управления платежными идентификаторами, сейчас нет возможности
дропнуть идентификатор, который больше не нужен
передала ваш фидбек команде, но пока ничего не можем сказать про будущее такого сервиса.
раньше ведь было управление подписками, а потом оно куда то пропало, когда вернете?
уточнила у коллег — управлять подписками и раньше было нельзя.
Спасибо.
Тогда вообще будет замечательно.
уточнила у коллег — управлять подписками и раньше было нельзя.

Было там что то такое точно, на отдельной закладке, давно правда очень.
UFO just landed and posted this here
Мы всегда объясняем причины с той откровенностью, которую может себе позволить кредитная организация, чья откровенность, к сожалению, четко регламентирована законами. Поэтому ваш вопрос можно прочесть так: как можно вести бизнес с организацией, которая соблюдает законы. Что тут скажешь?
UFO just landed and posted this here
Сразу три основания (статья закона и статьи оферты) указаны в начале письма. А вот уже более подробно, к сожалению, писать нельзя было не по нашей злой воле, а по закону, как я уже говорила. И не во всех случаях подходит дополнительная проверка, о которой вы пишете. Да и не блокирует никто за кефир, понятное же дело:) Могу только добавить, что для блокировки и расторжения всегда есть серьезные основания (когда-то делали саммари причин — yandex.ru/blog/money/why-block). Единственное, чем могу помочь — если у вас возникли сложности с получением остатка денег со счета, то дайте номер кошелька, мы разберемся (хотя, надеюсь, это не так и у вас все в порядке).
Мне правда жаль, что у вас остались не самые добрые впечатления, но если финансовые организации не будут соблюдать действительно строгие требования, предъявляемые к ним регулятором, законом, — не будет финансовых организаций. И кефир, и что там еще, придется покупать за наличку ((

А могли бы ещё четвертую причину, тот из кодексов, что потолще, привести.
Про 60 банковских дней тоже хорошо придумано.


Хорошо, что есть наличные.

Почему именно 60 дней — тоже есть ответ в ссылке из моего комментария выше (о возможных причинах блокировки), цитирую: «Если мы получили жалобы на обман с использованием кошелька и убедились, что они не беспочвенные, деньги мы отправим не сразу, а через 60 дней — чтобы у обманутого было время обратиться в полицию». Ответ неприятный, как и процедура, но что делать. Мы в равной степени болеем за то, чтобы в интернете можно было распоряжаться своими деньгами и удобно, и безопасно.
Sign up to leave a comment.