Pull to refresh
ЮMoney
Всё о разработке сервисов онлайн-платежей

Куда идёт финтех, как считать юнит-экономику и зачем развивать внутреннее предпринимательство. Митап Яндекс.Денег

Reading time 2 min
Views 4.3K


Я самый лучший в мире разработчик, тестирую практически как про. Системы мониторю днем и ночью, качу всё безошибочно на прод. Рисую пять дизайнов каждый вечер, с эджайлом тоже, кажется, всё гуд. Единственное, что бесчеловечно — без продакта работать не могу.


Все делятся историями жизни, все делятся на этих и на тех. Под кофе, три доклада и под пиццу прошел митап про деньги и финтех. Про юнит-экономику клиентов, про тренды, и про как предпринимать.


Здесь спрятан промокод от Яндекс.Денег. Добро уже пожаловать под кат.


Мировые тренды рынка финтех-продуктов


Дарья Зайцева, Яндекс.Деньги


Расскажу, куда движется российский и мировой финтех и как в этом движении участвуют Яндекс.Деньги. Сравним то, что происходит у нас, с тем, что внедряют коллеги с Запада и Востока.


Внутреннее предпринимательство в финансовых организациях


Иван Горшунов, Google Launchpad Mentor


Расскажу, что такое внутреннее предпринимательство в финансовых организациях, чем оно отличается в крупных компаниях и какие сложности и ошибки могут возникнуть, если вы решили сделать независимый продукт.


Как и зачем считать юнит-экономику за ваших клиентов


Вячеслав Аскалепов, Яндекс.Деньги


Юнит-экономика помогает принимать решения, которые целесообразны для бизнеса. Если посмотреть на компании клиентов их глазами, то откроются важные инсайты: насколько можно поднять средний чек, как говорить на одном языке с клиентом, чтобы доносить ему реальную ценность вашего продукта, и что делать, чтобы увеличивать retention.




Это был отчёт с продуктового митапа Яндекс.Денег. Если у вас есть вопросы докладчикам — задавайте в комментариях, а мы им передадим и ответим. Или они придут сюда сами.


Подписывайтесь на наш блог — скоро выйдут видео с технических митапов по iOS и Android (они уже прошли, а видео зреют и наливаются соком).


p.s. Промокод сможет активировать только самый быстрый. В прошлый раз на это ушло 18 минут — посмотрим, как вы справитесь сейчас. Напишите в комментах, если стали первым.

Tags:
Hubs:
+20
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
jobs.yoomoney.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
yooteam