Pull to refresh

Comments 9

Йо, привет, хабр. Спасибо, яндекс, за расшифровку. Если что сейчас команда Линка ищет андроид девелопера. Если интересно, пишите в личку

Наоборот, Сделайте в приложение Яндекс поддержку VoiceOver. Сейчас её вообще полностью нет. Управлять приложением невозможно. Уже несколько лет об этом говорил. И не только я. И ничего не происходит. Это очень важно пожалуйста обратите на это внимание универсальный доступ iPhone VoiceOver приложение Яндекс и Яндекс браузер

Почему нельзя сделать, чтобы мигание левого глаза нажимало левую кнопку мышки; а мигание правого глаза — правую? :))
По идее можно. Через SDK можно получить величину диаметра зрачка левого и правого глаза. Можно по ней сориентироваться. Вопрос в том, что поочередно моргать человек устанет. Да и периодически то один, то другой глаз «пропадает». Где-то мне встречался алгоритм, где чтобы нажать левую кнопку мышки нужно моргнуть обоими глазами один раз, а чтобы нажать правую — два раза.
С трекерами глаз нужно быть поаккуратней. Некоторые источники пишут, что длительное воздействие инфракрасного излучения ведет к ухудшению зрения.
Яндекс, попробую ещё раз привлечь внимание к проблеме с вашим Яндекс Маркетом — невозможно отсортировать по цене плюс стоимость самовывоза.
Предположим, надо купить мелочёвку, пусть будут аккумуляторы, цена — несколько сотен рублей, доставка дороже чем товар. Чего проще — вбил «AAA mah», отсортировал по цене, выбрал ближайший к дому магазин с приемлемой ценой, вечером сделал крюк в 500 метров, сэкономил 500 рублей на жадной доставке, купил. Ан нет. Самовывоз, если не из попы мира, тоже платный. И отсортировать с учётом стоимости самовывоза не получается. Когда почините?
О таких же вещах пишут в поддержку, обычно. Тем более, что тут даже близко не тематика маркета

Игрался я с этим tobii в составе алиенбука. Ну да, иногда ему удаётся. Иногда — нет. В целом сыро и "ненужно" как VR в 1995ом.

Sign up to leave a comment.