Pull to refresh

Comments 18

Главная причина отписки — у конкурентов есть standalone продукт без подписки, купил и забыл. А вы убрали его из продажи, и оставили только подписку. До свидания.
UFO just landed and posted this here
У нас продажники ещё прикольнее развлекаются. Большинство приложений из нашего каталога только по подписке (это помимо единовременного платежа).
Дык теперь с продажи снимаются «старые» приложения, заменяясь «новыми». При этом нового там только название и цена (естественно, большая) а вся функциональность — старая
Для меня и standalone по подписке тоже хороший вариант, как например у Atlassian, Veeam, Jetbrains. Иногда просто важно что бы инстанс был в своей сети.
Пункты 1, 2, 6 легко решаются при помощи «откатов».
неудачный технический онбординг
или неудачный технический перевод
Вы это все про себя написали? Мы от вас ушли из-за пункта 6. За меньшие финансы у нас сейчас куда больше функциональности от именитого поставщика.
За последний год продукт сильно развился. Возможно, сейчас в нем есть «те самые» фичи, которые вам необходимы. Но даже если нет, мы рады, что вы нашли оптимальное для себя решение.
Зашел, посмотрел… Нет.
Только логотип компании стало колбасить.
Во врайк, конечно же.
Мы еще не все перенесли, так что и аккаунты остались.
Пункт 11: Мы заспамили почту клиента письмами о том, что наш продукт самый лучший. А то вдруг клиент не догадается.
Из близкого мне:
Годовая подписка на Офис 365 для индивидуальных пользователей в момент появления этого сервиса у нас (примерно 2015 г.) стоила ровно в три раза меньше, чем сейчас.

Как следствие — у пользователей появляется подозрение, что их таки обманули.
(Рост доходов и близко не приблизился к росту цен)

Офис 365 — отличный продукт, претензий к нему практически нет. Но использовать его стало просто экономически нецелесообразно.
В дополнение к пункту 11 пункт 12: Наш продукт после серии беспорядочных усовершенствований превратился в полное дерьмо.
А у вас ус откле ссылка потерялась
Воон там
Что можно сделать в ситуации, когда вашему клиенту нужна система CRM (customer relationship management [ссылка])

Если не нужен продукт, вот и отписываются
Sign up to leave a comment.