Pull to refresh

Comments 9

Ребят, а вы сами пробовали пользоваться с подобными сервисами?

Что-то мне подсказывает, что с русско-язычные интерфейсы сводят их полезность к 0.
Честно говоря, зашёл, думал увидеть «доступные инструменты» для тестировщиков, а оказалось статья про западные платные, краудсорсинговые и не очень, сервисы. Название бы другое.
Что делать если сайт на русском языке? Весь список становиться бесполезным?
Есть такой русский инструмент тестирования юзабилити www.fabuza.ru/. Тестирование проводиться таргетированными тестеровщиками. Из функционала интересна возможность отправлять тестировщика на сайт для прохождения задания и запись видео сеанса ответа на вопрос для последующего анализа. За подробностями мне в личку.
На вашем сервисе предлагается пополнить баланс сразу на 5000 рублей, но что за это получишь — совершенно не понятно. 1 шт чего-то.
5000 рублей активация уже составленного теста. На выходе получаете ссылку, которую можно рассылать тестировщикам на готовый опрос. Так же можете заказать у нас таргетированных под тест тестировщиков по стоимости 250 рублей за тестировщика. Если остались вопросы, то обращайтесь в личку или по реквизитам на сайте- поможем!
Спасибо за пояснения! Возможно попробую.
Обращайтесь, скидку лично вручу ;) И обратите внимание, что мы пишем видео прохождения тестов. По записям можно замечательно анализировать поведение тестеров.
есть же еще русский инструмент fixber.com, вроде даже обзор его на хабре был
Sign up to leave a comment.