Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
К Google отношения не имеем. Просто статья про Google и ФинТех в нашем корпоративном блоге.
Если говорить о нас, то мы получили seed-инвестиции в размере 200 тыс. долларов в ноябре прошлого года в процессе краудфандинговой кампании на платформе Bnk To The Future.

Сайт можно сказать пока в beta-режиме, так как создан недавно в связи с нашим ребрендингом и расширением продуктовой линейки. Скоро выйдет статья, в которой подробно все расскажем о нас максимально подробно.

Документы требуются только для того чтоб поднять лимиты по транзакциям, вот в чем отличия верифицированного аккаунта от не верифицированного:

Выпуск и доставка карты стоит 17$.

По поводу легальности:

Компания, владеющая сервисом, зарегистрирована в Великобритании. У нас есть партнерское соглашение с банком, являющимся лицензиатом VISA и MasterCard. Денежные средства, находящиеся на карточных счетах покрываются всеми соответствующими гарантиями VISA и MasterCard. Средства в цифровой валюте хранятся на кошельках нашего партнера, компании BitGo, мирового лидера в области Multi-Sig кошельков. Наша платформа существует уже более года и на текущий момент официальная регуляция нам требуется. При этом мы, совместно с банком выпускающим карты соблюдаем все требования AML/KYC и готовы подать необходимые документы для регуляции как только процедура такой регуляции будет утверждена соответствующим органом (в нашем случае FSA, United Kingdom)
интересует можно ли в систему ввести direct deposit не предоставляя всякие SSN, а потом тратить по миру.

При депозите до $2,500/€2,500/£2,000 верификация не требуется. Для увеличения лимитов (то есть по сути их снятия), требуются копии паспорта и подтверждение адреса. Депозиты в цифровой валюте не лимитируюся. Тратить средства можно в любом месте где принимается VISA/MC.
Привязаны ли введенные средства к курсу биткоинов, а не к изначальной валюте?

В данном случае средства не привязываются и пользователь сам выбирает для себе оптимальный по его мнению баланс, который он может мгновенно изменять в любое время в реальном времени. Часть средств может быть на картах в традиционных валютах, часть на биткоин кошельках.

Простой пример:
Есть биткоины на кошельке и пользователь собирается в Евросоюз. Он конвертирует часть биткоинов в евро и тратит их в Евросоюзе. При возвращении в Россию, остаток евро может быть обратно конвертирован в биткоины, или конвертирован, например, в доллары.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Деньги зачисленные на карту, не являются нашей собственностью, у нас нет к ним доступа. Поэтому даже в случае нашего банкротства карты будут работать и баланс на них не изменится.
Тарифы можете пока посмотреть на старом сайте, они особенно не изменятся.

Мы принимаем депозиты из почти 70-ти стран, банковские трансферы из США пока не принимаются, к сожалению.
Также есть альтернативные методы пополнения, которые исполняются мгновенно, покрывают 30 стран.

Перечень стран, лимиты и комиссии все есть здесь.
Sign up to leave a comment.