Pull to refresh

Comments 11

Судя по фотографии, у вас неофициальная прошивка на планшете (похоже на cyanogenmod). А в официальной такая возможность присутствует?
Да, конечно, начиная с версии Android 4.4 функция разделения пользователей доступна в Android
Таким образом дети будут играть только в то, что разрешил родитель и вынес на рабочий стол.

Как аккаунт Владелец они не могут обойти ограничения? Например установив приложения из Play, например Launcher Switcher и переключившись в обычный лаунчер.
Насколько я понял как раз для этого и ставится Kid's Shell. Который не дает пользователю запускать маркет и устанавливать другие приложения.
Если браузер доступен, то можно зайти на play.google.com и поставить оттуда.
Если вы не запустите Kid's Shell в режиме «дети», то конечно можно и из маркета поставить приложения. Зачем бразуер. Вся фишка, что Kid's Shell блокирует запуск сторонних приложений, которые не разрешены родителем. И если родитель не разрешил браузер, то его не запустить.
Как я понял KidsShell в детском режиме (неожиданно) прописывает себя в качестве shell-а. И не дает ничего запускать, кроме того что разрешено. Т.е. ни кнопка Home, ни Task killer не помогут.
Не первый раз покупаю уценку в крупных торговых сетях. Планшет, с которого пишу в данный момент,- 2x1000/16/1/GPS/BlueTooth/3G/32Gb MicroSD/BlueTooth KeyBoard.
В сумме обошёлся 2500 рублей. Дочке взял с квадратным экраном, ничего, кроме вайфай, но 4-ядерный с поддержкой 4к-видео за 1400 + 650 за 32Гб флешку. Сестре без 3G, но с лучшей матрицей, нежели моя, и с новой клавиатурой бОльшего размера — тоже 2500, флешку она брала сама.
Родительский контроль — у меня к нему весьма неоднозначное отношение. Я всегда предпочитал не диктовать условия, а журналировать и периодически мониторить действия. ИМХО
Интересно по каким обычно причинам уценка. Девайсы после ремонта? Экземпляры с витрины? Без коробки?
Всё помаленьку. Последнее купленное — колонки 2.1 со встроенным плеером с витрины и киловаттный погружной блендер с кучей навески, у него треснула пластиковая чаша дополнительной тёрки. Блендер за полцены, колонки вдвое дешевле, чем стоящие в них динамики. Планшет соседу по цене ниже, чем ему предложили заменить разбитый дисплей на предыдущем. У планшета меняли прошивку. Сменили, кстати, криво, но я просто переставил его плату в новый корпус с новым дисплеем и батарейкой. Новая плата осталась про запас у меня.
а когда программа установлена у двух юзеров, она занимает двойное место на диске, или это общий экземпляр?
Sign up to leave a comment.