Pull to refresh

Comments 12

На хабре было уже много таких статей, и эта не лучшая. А по статье — так все правильно. Так и надо делать.
«Сопли в сахаре»
Только еле дочитал habrahabr.ru/blogs/linux/126462/

Ребята. есть же однокласники и вконтакте, да у кучу других классный соц сетей, пишите пожалуйста ваши сопли там, как никак это ИТ ресурс
Спасибо за критику. Будем расти дальше )
Порадовала фраза: "… мы не волшебники и даже учиться этому не собираемся".
Сижу и думаю: «либо я дурак, либо лыжи не едут»… А где собственно восьмая причина.
Она была вычеркнута при редактировании. Спасибо, что заметили — заголовок обновили.
Не так сложно же было сделать из статьи вывод в виде основной мысли и назвать им статью. А то эти пять способов заработать миллион уже приелись.
На вскидку можно назвать так: «Договариваемся на берегу или как не потерять заказчика». Но это я вывод сделал за автора. Может ваша мысль она другая все-таки
Хорошая идея. Вы не против, если я ваш вариант в качестве подзаголовка вставлю?
Решение: Лучше 1 клиент, но богатый, чем 10 бедных


Давно к этому шел, но не был уверен, что так поступать лучше. Спасибо автору. Посмотрим, как покажет себя данная модель поведения :)
А то запарили: «Мне нужен супер крутой интернет-магазин для того, чтобы начать бизнес. Сколько денег? ну у меня же еще нет бизнеса, я могу предложить только 10к, потом, когда разовьюсь, могу дать больше, а пока только так...». Я 10 тыс. рублей только на дизайнера потрачу. Некоторые не могут этого понять, а некоторые предлагают украсть дизайн с другого сайта, мол так же дешевле выйдет — не надо платить дизайнеру
Ну в этой конкретной ситуации может быть несколько вариантов — есть множество решений по аренде или покупке готовых сайтов (шаблонов, дизайнов, CMS), чтобы получить работающий сайт за небольший деньги. Да, это временный компромисс, т.к. каждый бизнес хочет иметь индивидуальное решение, но в описанной ситуации это выход.

С другой стороны, возможно посмотреть на эту проблему как на возможность: предложите ему, например, партнерское участие. Как технический ко-фаундер проекта. Для вас расходы по разработке сайта небольшие, а для проекта полезно. А если все выстрелит — все акционеры будут в плюсе.
>> Решение: Лучше 1 клиент, но богатый, чем 10 бедных

Спорно все это. Как вообще определить богат ли клиент? Просить декларацию о доходах? Да и с другой стороны, если клиент «бедный» это не значит что он не может купить товар по «нормальной» стоимости.
вы просто не умеете «готовить» клиента
>> Решение: Лучше 1 клиент, но богатый, чем 10 бедных.

Правильнее будет «лучше 1 большой заказ, чем 10 маленьких».
Sign up to leave a comment.