Pull to refresh

Запущен сервис WebProfessionals.ru по поиску партнеров для заказчиков веб-сайтов

Reading time1 min
Views1.4K
Компания «Бизнес Реклама» при поддержке генерального партнера проекта компании Microsoft, запустила сервис WebProfessionals.ru, предназначенный для заказчиков, ищущих партнеров для разработки веб-сайта. На портале представлены веб-студии, рекомендованные компанией Microsoft и размещающие проекты на платформе Windows Server.

Основное отличие проекта WebProfessionals.ru от других похожих каталогов веб-студий заключается в том, что WebProfessionals.ru официально продвигается Microsoft и компании-участники каталога, рекомендуются Microsoft в качестве подрядчиков для клиентов и партнеров компании Microsoft в России.

Участвовать в проекте может любая компания, профессионально занимающаяся разработкой сайтов и размещением их на серверах под управлением Windows Server. Условиями участия в каталоге партнеров являются качество конечных продуктов и публикация их на Windows Server.

Любая веб-студия может оказаться в каталоге – для этого достаточно начать размещать веб-сайты на платформе Windows и подать заявку на участие в каталоге. Стоит напомнить, что небольшие веб-студии (до 10 человек) могут получить на три года программное обеспечение для разработки, тестирования и публикации веб-сайтов по программе WebsiteSpark и воспользоваться специальными предложениями партнеров – так, например, компания Parking.ru предлагает скидки участникам WebsiteSpark, разместившим сайты на Windows.

Мы призываем веб-разработчиков размещать веб-сайты на Windows и присоединяться к каталогу WebProfessionals.ru!
Tags:
Hubs:
-7
Comments10

Articles

Information

Website
webprofessionals.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия