Pull to refresh

Comments 36

А чтобы посмотреть iferta нужно идти в профиль компании? Может в посте поставите ссылочку?
Руководству не кажется, что техническая реализация магазина мягко говоря не совершенна и изобилует ненужными и мешающими полноценной работе магазина вещами?
Единая регистрация это очень удобно. Но нелегко придется с предоплатой из-за недоверия. Но я думаю что со временем и это изменится, так как самим магазинам удобнее и надёжнее работать по предоплате.
2,5% от суммы покупки — это очень много для некоторых товарных групп. Необходимость оплаты товаров только электронными деньгами — это очень неудобно для большинства покупателей, если речь идет о крупной покупке.
Яндекс Маркет пока вне досягаемости.
Яндекс.Маркет это поисковая система, там нет общей корзины, купить можно только перейдя на сам магазин по ссылке. На iferta.ru — можно покупать, оплачивать одним счётом.
Я не сравниваю организацию системы, я говорю об общей эффективности.
если не секрет для каких групп товаров 2,5% это много?
Крупная бытовая, компьютерная техника — наценка 5-10%.
Не хочу Вас разочаровывать но техносила дает 5% например)
То есть Вы рассчитываете подключить 3-4 федеральные сети, которые осуществляю самостоятельную дистрибуцию товаров, и естественно имеют бОльшую маржу, чем остальные игроки?
И не хочу Вас разочаровывать, но покупая в Техносиле, Вы переплачиваете ;)
Вы не поверите но большинство наших граждан делают также как и я, потому что лояльность к федеральным сетям у населения выше. В любом случае с каждым интернет-магазином мы ведем переговоры индивидуально, и рады сотрудничать с любым. Главное условие к этим магазинам не высокое агентское вознаграждение, а хороший сервис, магазины которые будут подводить покупателя будут незамедлительно отключаться от интернет-молла.
Извините, можно личный вопрос?
Вот Вы сейчас говорите, что предложи я Вам товар на 20%, Вы все равно пойдете за покупкой в Техносилу?
Если Вы лично меня знаете и я Вас знаю то я соглашусь:) Но интернеты — странная штука, доверия немного, особенно когда цена так сильно отличается.
Вот тут и стреляет наша Аврора: оплата по факту получения и проверки :)
Согласен, что она выстреливает сейчас, и некоторое время будет палить еще не глядя:) Но! — оплата с банковской карты с перевозным терминалом крайняя редкость, но востребованная услуга. Во вторых Вы рискуете холостыми выездами, а значит с складскими запасами или обороткой. Всего этого можно избежать, если Вы будете знать, что деньги списаны у клиента.
У нас процент отказов от товара и возвратов в течение 7 дней равняется 0,1%. Не смертельно.
И предоплата товара совершенно не спасает от отказов и возвратов.
Не подумайте, что я против цивилизованных методов торговли, но к сожалению, пока они слабо востребованы :(
я могу только похвалить такие результаты:)
Ну и ради интереса посмотрите партнерские программы крупных игроков по этим группам — я больше 1% выплат не нашел. А что эффективнее привлечь 100 веб-мастеров или разместиться на одном портале с непонятной еще перспективой развития?
до поглащения 003 давал 5% вебмастеру:) Ozon дает очень большие цифры до 12%
Это другая модель. Яндекс берет деньги за клики, а iferta за реальные продажи. + ко всему кроме электронных денег есть возможность оплаты кредиткой, что широко используется по всему миру.
Про модели ответил выше. Мне все равно как организована система, мне важно зарабатывать.

>>что широко используется по всему миру.
Весь мир — это не регионы России. У меня процент оплаты пластиком меньше 1.
ну задача то именно и состоит в том, что бы эту ситуацию менять(я насчет пластика и предоплаты). В это вкладываются и будут вкладываться дальше большие деньги. Так как это выгодно и магазинам и процессингам и покупателям.
Эх, это восхитительная цель. Вот честно.
Подождем, посмотрим, как это у Вас получится. Это же наверняка не последний пост на Хабре :)
количество ссылок на западные исследования зашкаливает.
есть ли у кого примеры, когда бизнесы, основанные в России на основе буржуйских исследованиях самих буржуинов, стали прибыльны?

про макдональдс я и сам знаю. хотелось бы что-нибудь про IT, особенно онлайн
facebook — вконтакте насчет прибыльности не знаю но кажется в общем проект успешный)
Кстати я уверен, что сейчас объявится еще пара проектов в ближайшее время:) Посмотрим что получится из этого.
+1

будет глупо, если яндекс такое не замутит. он и базу подготовил, внедрив YML
Яндекс такое точно не замутит потому что структура его доходов строится на продаже кликов. Поверьте сделать покупку заставить труднее чем сделать клик, хотя за одну покупку при хорошей комиссии можно получить хороший бонус)))
поддерживаю, хотя поставить эксперимент им ничто не мешает, но у Яндекс.Маркет — медийная площадка, и сервис состоит в соревновании за цену и стоимость клика. Мы же верим в то, что хороший отбор магазинов и контроль их качетва+ наш сервис для клиента предоставляет гораздо больше ценности.
мы постоянно работаем над тем, что бы реализовать Ваши амбиции с помощью товаров с нашего сайта было гораздо проще!
А как работает расчет стоимости доставки. если не секрет. Вот покупаю я 2 товара от разных поставщиков, например. Для каждого товара я могу выбрать свой способ или как?
обязательно. Магазин предоставляет нам список стоимостей доставки и пожалуйте!
Sign up to leave a comment.