0
Rating
1 November 2013

Самые лучшие стартапы Рунета или Определен состав полуфиналистов Web Ready 2013

Web Ready corporate blog
Пятый Web Ready вновь ознаменовался рекордом по количеству поданных заявок. В Web Ready 2013 приняли участие 715 проектов из 100 городов и 21 страны. Экспертный совет конкурса закончил работу по оценке заявок и определил состав полуфиналистов в основных и дополнительных номинациях.

А вот и сам долгожданный список полуфиналистов и номинантов в алфавитном порядке!

Полуфиналисты номинации Seed


  1. Amazing Hiring (Москва)
    Заявитель: Виталий Обернихин
  2. Appercode (Новосибирск)
    Заявитель: Денис Шаров
  3. ARMee (Москва)
    Заявитель: Алексей Калачников
  4. cloudfuzzer.com (Красноярск)
    Заявитель: Максим Шудрак
  5. Cryptis (Пермь)
    Заявитель: Павел Вахрушев
  6. Displify (Киев, Украина)
    Заявитель: Александр Володарский
  7. DNA.DO (Лас-Вегас, США)
    Заявитель: Edward Isarevich
  8. GO+ (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Сидоренко
  9. GYMaaS (Москва)
    Заявитель: Сергей Винокуров
  10. Hintarea (Сумы, Украина)
    Заявитель: Родион Сальник
  11. KidErudite — preschool mobile learning (Москва)
    Заявитель: Ольга Виссер
  12. Lobster (Лондон, Великобритания / Москва)
    Заявитель: Ольга Егоршева
  13. Pythia – система мониторинга (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Натёкин
  14. Realaxy (Петровац, Черногория)
    Заявитель: Иван Дембицкий
  15. RoadAR (Казань)
    Заявитель: Марат Башлыков
  16. Sportand.me (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Иван Рындин
  17. Take5.mobi (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Юрий Секликов
  18. Zang — мобильные голосовые знакомства (Москва)
    Заявитель: Сергей Сигитов

Полуфиналисты номинации Startup


  1. Airee (Москва)
    Заявитель: Мария Питерская
  2. Alytics (Зеленоград)
    Заявитель: Илья Макаров
  3. CoinKeeper (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Дмитрий Орлов
  4. Crossss (Томск)
    Заявитель: Даниил Ханин
  5. GetShopApp (Москва)
    Заявитель: Андрей Григорьев
  6. JagaJam.com (Москва)
    Заявитель: Роман Агафонов
  7. JSMon (Москва)
    Заявитель: Стас Семенов
  8. POSFinance (Москва)
    Заявитель: Сергей Антонов
  9. RedHelper (Москва)
    Заявитель: Антон Чернятин
  10. SeeMedia.pro (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Сергей Подузов
  11. Startpack (Казань)
    Заявитель: Алексей Фёдоров
  12. Uploadcare (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Анастасия Антонова
  13. БУБУКА (Томск)
    Заявитель: Дмитрий Пангаев
  14. Медкампус (Уфа)
    Заявитель: Роберт Сагидуллин
  15. Мультатор (Кемерово)
    Заявитель: Кирилл Корсаков
  16. Онлайн бухгалтерия Небо (Казань)
    Заявитель: Андрей Григорьев
  17. Правовед.RU (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Сергей Андреев
  18. Радарио — электронные билеты (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Ромил Чумаков

Номинанты Growth


  1. Jelastic (Москва)
    Руководитель: Руслан Синицкий
  2. My-Apps (Москва)
    Заявитель: Вячеслав Семенчук
  3. YouScan (Москва)
    Заявитель: Алексей Орап
  4. Доктор на работе (Москва)
    Заявитель: Станислав Сажин

Номинанты Game Ready


  1. C.H.A.O.S (Минск)
    Заявитель: Kate Perederko
  2. First Wood War (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Лев Силаев
  3. Project: Tales (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Andrey Kniazev
  4. WitchCraft 2 (Пермь)
    Заявитель: Eвгений Ромин
  5. X-Rift (Киев)
    Заявитель: Daniel Tonkopiy

Финалисты специальной номинации EMC


  1. 10tracks (Казань)
    Заявитель: Владислав Вернигора
  2. ArkStore (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Дмитрий Глухов
  3. Cryptis (Пермь)
    Заявитель: Павел Вахрушев
  4. Eltechs: использование Intel-приложений на ARM серверах (Москва)
    Заявитель: Анатолий Конухов
  5. MakeCloud (Москва)
  6. ODANT (Рязань)
    Заявитель: Роман Перепелкин
  7. Pythia, система мониторинга (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Роман Перепелкин
  8. SaaS платформа распределенного мониторинга для задач мониторинга леса и обнаружения лесных пожаров — «Лесной Дозор» (Нижний Новогород)
    Заявитель: Надежда Пирютко
  9. Отказоустойчивый кластер тонких клиентов на основе технологии виртуализации (Вологда)
    Заявитель: Никита Бутин
  10. Платформа Geo2Tag (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Александров


Победитель номинации «Лучшее мобильное приложение» от компании МегаЛабс будет объявлен во время финала.
Все отобранные проекты мы просим запланировать участие в финале 29 ноября в Гиперкубе «Сколково» (Москва). В ближайшее время с Вами свяжется представитель организационного комитета.

P.S. Поздравляем полуфиналистов и номинантов! А тем, кто не прошёл, желаем удачи в последующих конкурсах;)
Tags:webreadyфиналсписокполуфиналистыноминациистартапыпроектыwebready2013заявкиучастникиseedstartupGrowth
Hubs: Web Ready corporate blog
+4
7.5k 11
Leave a comment
Information
Founded

5 November 2009

Location

Россия

Employees

2–10 employees

Registered

25 September 2013