Pull to refresh

Comments 8

Может действительно добавить тариф на сайте b2b: «Индивидуальный»:
Вы можете просто поставить текст “Свяжитесь с нами” в графу цены на странице тарифов.

Кто-нибудь реально использовал подобные намеки? неужели срабатывали?
текст не для русскго бизнеса же. а в америке такое часто, цену фиг найдешь)
И не только в Америке. У нас тоже на значительной части сайтов стоит такая фраза или ее вариации. Только на товарах повседневного спроса это смотрится как недоразумение, а в случае серьезного ПО или оборудования — все понятно, что цена будет договорной.
Какие такие намеки?

Это на айфоны и мебель из Икеи цены в интернете пишут. А любая штука, нужная «большому бизнесу» — только «свяжитесь с нами», никаких цен.
> потому что тогда вы, вероятно, станете самым крупным из всех моих клиентов, а если мне не будет до вас никакого дела, моему бизнесу конец”.
> Это, кстати, волшебное преимущество основателя компании

Ага. А клиент думает: дам я ему денег, ок, а основатель компании этот возьмет, да заболеет. Или просто бросит свое дело. А за него и отдуваться будет некому, и я окажусь под ударом уже моего начальства, что выбрал такого поставщика.

Кроме того, корпоратив будет искать «людей с опытом», которые знаю правила корпоративных игр. «Созданная вчера» компания может быть отличной, но где взять опыт, который бы говорил за них — «они не сбегут, они будут годами работать на этом рынке»?
Эмммм… я правильно понял, что автор этого прекрасного текста на данный момент продал одну программу одному значимому клиенту, который сам нашёл его в гугле, — и теперь немного мечтает?

Воистину, хотите заработать миллион — напишите книгу о том, как заработать миллион.
В переводе не сказано, что речь идёт о сервисе смс-напоминаний о встрече. То есть за сутки до встречи посылается автоматическая смс. Этакий смс-шедулер. И в случае описываемой больницы он может быть удобен, только если бы интегрировался по API в их внутреннюю CRM. Но об этом в статье не слова, зато много слово об «аудите».
Sign up to leave a comment.