Pull to refresh

Comments 6

Пользователям с устройствами на iOS также стали доступны виджеты с избранными операциями в ВТБ Онлайн — переводами по номеру телефона, оплатой сотовой связи и сканированием QR-кода. Чтобы установить виджет на экран смартфона, клиенту нужно нажать и удерживать пустую область на экране «Домой», пока он не перейдет в режим редактирования приложений. Далее необходимо нажать кнопку «Добавить» в верхнем левом углу, выбрать виджет ВТБ Онлайн и нажать кнопку «Добавить виджет».
Настолько интуитивно понятно, что аж инструкция требуется.

Перевод денег голосом, на мой взгляд, не нужен. Ну только повые… пендриваться.

Это к ВТБ не относится, это просто инструкция по добавлению любого виджета. Т. к. виджеты на рабочем столе появились в iOS 14, некоторые пользователи могут о них не знать.

Каюсь. Мой промах. Проглядел что разговор про iOS, а не функционал внутри самого приложения.
UFO just landed and posted this here
Лучше верните нормальный значок, я «новый» теперь постоянно теряю!

Это один из проявлений «любителей» в управлении командой разработчиков этого банка. К сожалению, являюсь клиентом и вынужден использовать эту поделку.


Они делают переводы через Сири, но не могут сделать авторизацию через приложение-аутентификатор. Они делаю тематические значки, херя пользовательские привычки, но не могут несколько лет сделать нормальный интерфейс переводов между своими счетами.

Sign up to leave a comment.