Pull to refresh

Comments 12

Сделайте оплату по QR коду. Целый квест после приложения сбера заплатить за квартиру.

Спасибо! Работаем над улучшением продукта

А как плитки будут выглядеть на 7-9-10 дюймах? Простое масштабирование?
Что делать, если человек болеет за другой ФК, или вообще к футболу равнодушен?

Будем масштабировать, чтобы было красиво!
Насчет футбола: работаем над функцией болельщик/неболельщик. Спорт будет пополняться различным спортивным контентом! Всё будет. Спасибо за комментарий!

Не будет ли в этом случае основной функционал счетов и карт задвинут на второй план?

Добрый день! Наше приложение не для клиентов банка, а для любых жителей города. Мы ни в коем случае не являемся аналогом нашего мобильного банка. Спасибо)

Зачем, при запуске приложения, каждый раз вводить длинный пароль, почему не ограничится пинкодом, как в приложении другого банка?

Добрый день! Требования безопасности.

А андроид у вас такое же приложение? Или оно не такое прогрессивное?
Отличный материал! Забота о пользователе выливается, как правило, потерей времени и денег. Поэтому многие разработчики (заказчики) пренебрегают этими параметрами. Это приложение на мой взгляд, демонстрирует важную тенденцию — объединение пользователей. Корпоративные клиенты получают возможность продвижения своего бизнеса. Понятно — не все. Но те, кто сделает свой продукт полезным могут одночасье получить такую мощную поддержку. Конечный пользователь выигрывает однозначно. Предлагаю сделать фильм о том, как создавалось это приложение и как оно работает. Ролик соберет не менее миллиона просмотров!
Sign up to leave a comment.