Pull to refresh

Comments 18

UFO just landed and posted this here
Я ничерта не понял (с) О чем это? Для чего? Кому?
Ну так зайдите на линки, посмотрите, сделайте поиск по Хабру… или в лом?
«влом» непричем.
статья написана человеком, который привык, что все окружающие в теме, а это отнюдь не так. просто плохо написанная малоинформативная статья, каким то чудом прорвавшаяся в ленту новостей. очень жаль, что не могу минуснуть статью.
То-есть если человек пишет о новом апдейте Snow Leopard, то он должен так же написать историю всех предыдущих версий включая биографию Стива Джобса и Возника?
Новость в блоге компании, по мне так всё нормально и по теме.
что за абсурд Вы пишите?
отвечая на Ваш вопрос: нет, но хотя бы о том, что это такое, какое оно замечательное и для чего предназначено. хотя бы в самых общих словах.
nicothin со всем уважением к вам и всем минусующим:

>создавшей продукт Vizerra ( habrahabr.ru/company/vizerra/blog/103241/ ) — платформу для создания 3D-миров.

Что ещё нужно было написать????? Я не работаю в этой фирме, я не имею отношения к написанию статьи, но… блин, что вам ещё надо было написать?!?!?!
За тебя это сделали другие
Было бы честно сказать, что только для Windows-пользователей.
Слежу за вашим продуктом, но к сожалению с последним апдейтом всё слетело, и ничего не работало. Когда вы планируете делать Бэту под Мак?
Здравствуйте!

Перед тем, как скачать локации, удалите, пожалуйста, все предыдущие версии клиента Vizerra, в том числе версии первых двух этапов.
До сих пор не пойму цель вашего проекта О_о
Как я понял можно побродить в локациях в 3d очках. Локации там всякие разные уже существующие мировые достопримечательности. но ИМХО графика убогая слишком.
Цель проекта – платформа для создания 3D-миров. Сейчас мы создаем 3D-локации и выкладываем их для всеобщего доступа. Мы планируем создавать инструменты для производства локаций на базе нашей платформы.
Кроме локаций, которые вы видете в библиотеке на сайте, есть много проектов, направленных на решение бизнес-задач в строительстве и архитектуре, промышленности, образовании и т.п.
Ерунда ваша Визерра. Загружал я ваши демки — выкиньте движек (убейте программистов и наймите новых) и купите лицензию на достойный — потому что какую вашу демку не возьми: тормоза и лаги ни на чем — все же не Crysis. В то время как все те же эффекты и намного больше я могу видеть в Quest3d и Unity3d.
поддерживаю, движок отстойный. Да и не кроссплатформенный, позор в наше время.
Инсталлер не даёт ввести пусть, только выбрать. Не очень хорошее поведение.
Sign up to leave a comment.