Pull to refresh

Comments 16

А что ваша контора предлагает россиянину, в чём суть продукта? Я по сайту так и не уловил.
Металлическая карточка очень клёвая, даже захотелось такую.
Наша «контора» предлагает россиянину хорошие условия работы и интересные задачи, а жителям некоторых стран Европы – финансовый продукт, который помогает им эффективнее распоряжаться деньгами и преумножать их.
Offtopic: Хоть бы мелким шрифтом хоть где написали в каких странах доступен сервис. Ппц маркетинг.
Там, где сервис доступен, хороший маркетинг) В странах, где пользоваться приложением не получится, его и не получится скачать (если не менять страну в настройках).
Похоже, что плохой (или Великобритания недостаточно хорошая страна для сервиса, а может Brexit? Вот я и говорю, что не понятно).
До Великобритании мы еще не добрались. Зачем нам там маркетинг?
Возможно, посетителю из страны, куда вы еще не добрались, будет интересно почему ему не положено знать причину отказа…
Наш offtpoic сильно разросся и я не вижу смысла дальше его здесь продолжать. Если интересно, можете написать в личные сообщения.
Все, без исключения, европейские фин. сервисы уже давно недоступны для российских клиентов.
P.S. Даже Пайонер «всё»… Во всяком случае, в виде «пластика».

Ну, не все читатели хабра россияне.

А вы не смотрели на Mac AWS instance? Интересно ваше мнение насколько такая штука релевантна для команд уже с серьезной разработкой.
Мы не смотрели. Факторами для отказа от этой технологии могут стать невозможность ипользования VPN и, возможно, недостаточная безопасность. Но это на первый взгляд. Надо исследовать.
Отличная статья! Спасибо! С нетерпением жду продолжения, чтобы задать кучу технических вопрос) Особенное хочу уточнить использование паттерна Coordinator. У Вас один координатор отвечает за переход на один экран или он отвечает за переходы между несколькими экранами в рамках одной стори?
Спасибо!
Координатор у нас отвечает за координацию в рамках одной user story (то есть некоторой логически связанной последоваельности экранов).
Sign up to leave a comment.