Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here

Вообще-то мы не получаем никакой прибыли с Яндекс.Маркета.

А есть какая-нибудь возможность задонатить разработчикам Вивальди? Купить supporter-edition браузера? Оплатить какой-нибудь сервис от вашей компании?
Для меня Вивальди стал важнейшим инструментом для каждодневной работы и отдыха, и я бы хотел выразить свою признательность не только словами, но и материально.

Спасибо! Нет, мы не собираем донаты, несколько раз обсуждали, т.к. некоторые пользователи просили об этом, но мы решили так не делать.


Для нас очень хорошей помощью с вашей стороны будет распространение информации о браузерах Vivaldi среди друзей и знакомых. Главная наша проблема сегодня — многие про нас просто не знают.

Странно почему бы нет, просто дополнительный канал для поддержки от обычных пользователей. Я например регулярно доначу мозиле (хотя и не особо пользуюсь) и википедии. То есть вы делаете браузер, где во главу ставите любые тайные извращения пользователей над интерфейсом браузера и при этом нет канала сказать вам «спасибо» деньгами. И вот просто почему нет. Информацию распространять — да, просто пока продукт странноват для обычного пользователя; больше — просто крутой продукт для гиков.

Мы обходимся без донатов. Ничего тут странного нет.

Здесь больше помощь не нам, а производителям сувениров :-)
Помощь в продвижении браузера на несколько порядков эффективнее и для нас полезнее.

UFO just landed and posted this here

В разных странах разные закладки. На Украине Яндекс.Маркета нет в закладках, он только в российских закладках.

Я не пользуюсь яндекс маркетом, но пользовался снапшот-версией вивальди. Последнее обновление убило снапшот у меня (падение UI на старте из-за, кажется, расширения без иконки).
Полностью отдавая себе отчет в том, что снапшотом я пользуюсь на свой страх и риск, выступая в роли тестировщика, все же спрошу: могу ли я как-то увидеть VB-69125? Я вижу, что модераторы добавляют в этот баг какую-то информацию, и там может содержаться что-то, что позволило бы мне найти workaround и починить запуск браузера до выхода исправления.
Спасибо.
все же спрошу: могу ли я как-то увидеть VB-69125? Я вижу, что модераторы добавляют в этот баг какую-то информацию, и там может содержаться что-то, что позволило бы мне найти workaround и починить запуск браузера до выхода исправления.

Баг исправлен вчера, скоро появится в очередном снапшоте.

Вам спасибо, что сообщили.

выдача яндекс маркета неадекватна, пользоваться невозможно. не пользуюсь.
Не пользуюсь — другая страна. Почему бы не разделять?

В белорусских закладках нет Яндекс.Маркета. Только в закладках для России.

Sign up to leave a comment.