Pull to refresh

Comments 17

Это было так давно, что детали стёрлись из памяти. Буду надеяться, что результат не окажется непредсказуемым вплоть до катастрофического.

:-)


Судя по минусам, многие читатели относятся к вопросу весьма серьёзно :-)
Я имею в виду вопрос о первом знакомстве с девушкой — тяжёлая психологически тема :-)

Думаю, дело не в гипотетических психологических травмах, а в несоответствии заголовка содержанию. Заголовок обещает раскрыть нам вежды на любимые девчачьи вопросы, а содержание после некоторой доли ерничества предлагает пройти опрос.

Написали бы без попыток в юмор — «пятничный опрос».

Между тем, в тексте не ёрничанье, а пятнично-шутливое изложение вполне серьёзных мыслей. Девушки действительно очень часто хорошие маркетологи, и задаваемый вопрос действительно для них имеет важное значение.

Между тем, между заголовком и содержанием действительно есть несоответствие, а минусы действительно толсто намекают вам, что шутливое изложение не всегда веселит.

На самом деле ошибка в другом. Посты нужно публиковать не поздно вечером в пятницу, а утром в рабочие дни. Проверено 12-летним опытом на Хабре. К сожалению, голосовалка была готова только к этому времени, а результаты нужны к ближайшему собранию — поэтому пришлось выкладывать тогда, когда получилось.


Как бы то ни было, ответы идут, а это то, что и требовалось. А рейтинги — вещь абстрактная.

На самом деле ошибка в другом

На самом деле нет. Заголовок действительно фиговый. Сейчас кстати понедельник, рабочее время.

Но пост был опубликован в пятницу, а не сегодня, в среду :-)

Но пост был опубликован в пятницу, а не сегодня, в среду :-)

О том и речь, что я то прочитал его только сейчас, а впечатления от заголовка такие же неприятные. Если искрометно шутить изволите в заголовке, старайтесь не ломать информативность, ибо принуждать пользователя читать статью, чтоб расшифровать заголовок — это неуважение к аудитории. А это один шаг до кликбейта.
Где то на просторах интернета прочитал что есть такой браузер как Vivaldi Установил и понравился дизайн.

Но Вам ребята надо сделать в окне выноса видео, чтобы можно было видео вперед проматывать, это очень важно.
Но Вам ребята надо сделать в окне выноса видео, чтобы можно было видео вперед проматывать, это очень важно.

Это уже есть. Открываете видео с Youtube, затем кликаете кнопку "Мини-проигрыватель" — видео открывается в отдельном небольшом окне, а затем стрелками влево-вправо можете проматывать видео в любую сторону. Пока работает не со всеми видеосервисами, но работа идёт.

На ютюбе нет кнопки «Мини-проигрыватель» там есть режим Картинка в Картинке, нет? Так вот, когда нажимаем в Ютюбе режим «Картинка в картинке» видео выводится поверх всех окон, но чтобы проматать видео вперед приходиться открывать вкладку с сайтов Ютюб. Нельзя сделать так чтобы можно было частично проматать видео в самом плеере как в браузере Опера

На ютюбе нет кнопки «Мини-проигрыватель»

image


Частично промотать пока нельзя.

Только не так давно заметил, что нет всплывающего окошка с предложением перевода страницы, как это реализовано в chrome. Было бы неплохо добавить в Vivaldi…

Вы можете использовать расширения для этого.

Искал дополнение для огнелиса на управление вкладками и сессиями. В комментариях советовали Vivaldi, решил посмотреть, но всё равно не то, что я искал. Однако решил тут зесесть, ибо есть встроенная выгрузка вкладок.
Хотелось бы увидеть в браузере полноценное управление сессиями, на примере Simple Tab Groups в огнелисе.
Sign up to leave a comment.