Pull to refresh

Comments 12

Удивлён, спасибо!
Неужели вы доделали всё, что нам так не хватало в GFS по сравнению с ArcServe. Жалко, что вы раньше не написали эту статью, Update 4 для порядка поставили, а задание GFS не переделал. Сейчас оптимизируем.
см. вторую статью по ссылке в конце — она была написана в марте, и там в частности есть информация и по улучшениям в GFS-пуле. Также есть тейповый раздел официального форума, где обычно живо обсуждаются новые фичи: forums.veeam.com/tape-f29
Также в реестр было добавлено новое значение, которое позволяет заданию tape GFS job использовать кассеты с истекшим сроком хранения данных из любого медиа-сета, а не только ту, что относится к конкретному интервалу. Если вам необходимо поменять эту настройку, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки

А без обращения в техподдержку не могли бы подсказать ключ?
Пока что это настраивается только таким образом (через техподдержку).
Однако если хочется и эту настройку видеть вынесенной в GUI, то, как рекомендовал коллега в соседней ветке, можно завести feature request на форуме.
UFO just landed and posted this here
А что такое рекламация?
UFO just landed and posted this here
Спасибо, интересно. А какой продукт умеет так делать?

Работал с IBM spectrum protect, там такой механизм есть.

UFO just landed and posted this here

Можно ли выдать один и тот же ленточный драйв нескольким proxy-серверам, что бы бекапы на ленту переливал не выделенный сервер, а любой свободный на момент старта job?

один драйв нельзя выдать нескольким серверам. Ну то есть теоретически можно, но ничего хорошего из этого не выйдет. Можно настроить на библиотеке partitioning (если она позволяет, в частности, там должно быть минимум 2 драйва) и эти разные партиции выдать разным тейп-проксям.
Sign up to leave a comment.