Pull to refresh

Comments 6

В школьные годы (середина 90-х, эх, почти четверть века прошло) благодаря учителю-энтузиасту довелось немного поездить по соревнованиям. Звёзды ЧГК и Брейн-ринга (Борис Левин, Сергей Виватенко) тогда проводили юношеские игры в украинских городах (Горловка, Запорожье). Уже в другой обстановке много лет позже довелось встретить Вассермана (на нудистком Чкаловском пляже в Одессе), Бурду (в павильонах киевской киностудии, он тогда вёл брейн-рингово-подобную телепередачу для детей).

Также заметил за собой, что современное Что-Где-Когда ни малейшего интереса и эмоций не вызывает. Хотя, если была бы возможность самому выступить в команде знатоков на играх любого уровня, наверное, радостно бы согласился тряхнуть стариной.
довелось встретить Вассермана (на нудистком Чкаловском пляже в Одессе)
То есть вы видели его без мантии и жилетки?
Да, если мне придётся составлять список а-ля «10 самых интересных фактов обо мне», то одним из пунктов будет: «Я видел Вассермана абсолютно голым, после чего попросил у него автограф».
Стесняюсь спросить, кто из вас и откуда взял ручку и бумажку для автографа? Или всё было не так?
И вот наконец объявляют, что первое место заняла команда “Veeam”! В ту же секунду раздался наш торжествующий победный вопль:)

Сколько лет участвую в различных подобных мероприятиях — торжествующий победный вопль всегда раздается при объявлении второго места. Ведь именно в этот момент команда понимает, что победила.
Sign up to leave a comment.