Pull to refresh
Veeam Software
Продукты для резервного копирования информации

Грядёт VeeamON Forum: Москва-2016

Reading time3 min
Views2K
Итак, 26 мая в Москве мы проводим уже второй российский VeeamON Forum — главное мероприятие Veeam, освещающее вопросы доступности данных в современных датацентрах. Мы приглашаем читателей блога Veeam и профильных хабов (“Резервное копирование”, “Восстановление данных” и “Виртуализация”) принять в нем участие.

Сразу сообщу, что участие бесплатное, но регистрация обязательна, поскольку количество мест все же ограничено. Как и в прошлом году, для участников форума-читателей Хабра мы подготовили пару приятных сюрпризов. Подробнее обо всем этом, а также о программе форума этого года читайте под катом.



Let’s VeeamON


Мероприятие VeeamON Forum – это русскоязычный аналог международной конференции VeeamON, которая проходит ежегодно в США (и о которой мой коллега также не преминул написать интересный отчет для наших читателей). В России премьера форума состоялась в прошлом году. Открывал мероприятие президент компании Veeam Software Ратмир Тимашев, а затем участников и гостей ждала очень насыщенная программа. Чтобы ощутить атмосферу VeeamON и представить, что вы почувствуете, присоединившись к нашему форуму 26-го мая, можно посмотреть короткий ролик или почитать наш прошлогодний отчет здесь же, на Хабре.

Кто в программе


Объявлены три ключевых спикера конференции этого года:
  • Дэниэл Фрид, Старший вице-президент по продажам и маркетингу Veeam – можно назвать его визионером концепции Availability for the Always-On Enterprise. Дэниэл расскажет, какими он видит пути развития ИТ-индустрии в будущем и на какие технологии, по его мнению, стоит обратить внимание уже сегодня.
  • Василий Ваганов, Региональный директор Veeam, Россия и СНГ – этот человек отлично разбирается в бизнесе и ИТ-рынке. Как грамотно рассчитать вложения в ИТ инфраструктуру, что выгодно в перспективе – с этими вопросами можно обращаться именно к нему.
  • Виталий Савченко, Руководитель группы системных инженеров Veeam, Россия и СНГ – это, так сказать, «носитель технических знаний» команды. Он только-только вернется с тренинга системных инженеров Veeam и «по горячим следам» раскроет для вас “секреты фирмы”: какие возможности готовит версия Veeam Availability Suite v9.5, каковы последние новости по релизу бекапа для Linux, и каких еще новинок ожидать в скором будущем.

Безусловно, ожидается большой интерес к выступлениям спонсоров мероприятия — они же и ведущие вендоры ИТ-рынка: Netapp, Cisco, HPE и Microsoft.

И, как всегда, готовьте ваши вопросы, ибо мы по традиции планируем свободное общение участников форума с нашими заказчиками. Они расскажут, как проходило внедрение решений, в чем они преуспели, а где допускали ошибки.



Что будем делать? Общаться!


Главная цель форума – обмен опытом, знаниями и визитками:) Мы продумываем мероприятие так, чтобы у вас было время и место познакомиться и пообщаться с коллегами. Вступайте в дискуссию со спикерами, задавайте вопросы на Q&A сессии или оставляйте их на сайте.

Вторая часть форума – лабораторные работы. Они пройдут параллельно с основной сессией. Под руководством системных инженеров вы сможете изучить работу решений Veeam: от базовой настройки до восстановления машин, файлов и объектов приложений. Записываться на технический тренинг нужно вот по этой ссылке, и желательно с этим не затягивать, ибо, как показывает опыт проведения аналогичных тренингов, в день мероприятия свободных мест, скорее всего, не будет.



Вниманию наших подписчиков и читателей блога Veeam на Хабре!


Этого приглашения не было бы здесь, если бы мы не планировали подарки для вас. Их будет два: наушники BlackBeat Pro и смарт-часы Samsung Gear S2 найдут своих обладателей на форуме!
Укажите свой никнейм на Хабре при регистрации на форум или сообщите девушке при входе, что вы с Хабра. Вам дадут два бейджа — один для вас лично, а другой положат в барабан для розыгрыша призов. В 17.00 команда Veeam будет ждать вас у press-wall с надписью “Veeam на Хабре”. Здесь вы сможете познакомиться лично, сделать снимок на память и, конечно, мы разыграем два заявленных подарка.

Ну и еще раз, чтобы не забылось: VeeamON Forum пройдет 26 мая 2016 года в «Рэдиссон Славянская» в Москве; участие бесплатное, регистрация обязательна (онлайн-регистрация здесь).

В материале использованы фотографии с мероприятия прошлого года, рассказ о том, как это было в 2015 — здесь.

В этот раз будет еще интересней.
До встречи!
Tags:
Hubs:
+8
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
veeam.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Швейцария