Pull to refresh

Comments 45

Девушкам на ресепшене необходимо выделить шкафчик или вешалку, чтобы на спинках стульев не висела верхняя одежда.
Привет, спасибо! Вообще, на этажах есть гардеробы, но, видимо, девушкам удобнее кофточки держать под рукой. В любом случае — спасибо большое, что подметил, мы подумаем :)
На фото с автором передники не корпоративного цвета.

Средний возраст сотрудников компании — 26 лет. Мы любим молодых и амбициозных и не “боимся” привлекать студентов старших курсов.

А вот это — очень хорошо! Особенно в Питере, где молодому специалисту найти работу очень трудно, а студенту почти невозможно.
Передники выдали на время тимбилдинга в месте проведения, а потом отобрали обратно :)

Вообще компания не скупиться на всякие «ништяки» с корпоративной символикой, начиная от ручек и блокнотов, и заканчивая толстовками, рюкзаками, пледами, зонтами и т.д. Чем дольше здесь работаешь, тем больше обзаводишься зеленой экипировкой :)
Не очень понимаю, что имеется ввиду )
Звездные войны, конечно же.
Да, точно. Спасибо! Майские праздники расслабляют :)
Интересно, до кого-то все же дошло, что я имел ввиду или по другой причине минусанули. Если что, предыдущий комент это сарказм.
Странно, в Питере много компаний с удовольствием берущих студентов на работу в IT (я сам работал со 2ого курса) — Yandex, NetCracker, EPAM, Трансаз. Перечислил те компании, которые сразу удалось вспомнить. По моим впечатлениям, устроиться на работу junior'ом имея профильное образование достаточно просто. На 4ом курсе вся моя группа была трудоустроена.
Да вы шутите? с 3 курса работал на полставки по вебу, с 4 уже на полной. Работу нашел буквально за пару недель пассивного поиска. Было бы желание.
Программисту действительно не так сложно, как (например) маркетологу, финансисту, HR специалисту. Думаю таких молодых сотрудников в Veeam работает много.
Насколько я знаю, мы периодически набираем на работу студентов, правда, скорее, старших курсов — говорю про отдел маркетинга. Кстати, отлично помню, как коллега писал диплом весной пару лет назад — сейчас у него команда 10+ человек :)
Спасибо за отличные продукты и глоток позитива!
Вместо фотографий ресепшна и плакатиков лучше выложите больше снимков рабочих мест.
Делюсь самым сокровенный — фото моего рабочего места (специально для аудитории Хабра :) )

Мой рабочий стол в Veeam:
image

Вид из окна рядом с моим рабочим столом в Veeam:
image

Open space, где сидит команда, в которой я работаю (не думаю, что он чем отличается от большинства open space'ов):
image

Спасибо, из таких снимков и должны состоять офисные фотосессии.
монитор 4:3? это вообще законно?
А что не так с мониторами 4:3? я не в курсе…
Маша, я тебе давно говорю, что нужно православный 16:9 поставить
Как же я не люблю open spaces. Неужели работодателям не понять, что для продуктивной работы каждой команде нужно выделить отдельный кабинет? А вид из окна хорош.
Зависит от проектов же
на первой фотке системный блок не мешает коленям?
Использовал ваши продукты в трех различных компаниях, только хорошее сложилось впечатление, стабильно и четко. Желаю успехов и процветания.
Все, конечно, клево, но у вас даже примерной вилки зарплат нигде не написано, даже на hh :)

И в вакансии программиста:
«Сколько этапов собеседования ожидать?
От двух до восьми, в зависимости от отдела, в который вы трудоустраиваетесь.»

Интересно, что за этапы? Серьезно восемь собеседований может быть? :)
Маркетинг и продавцов посадить в БЦ класса А рядом с метро, но при этом с жуткой экономией на мебели и сотрудниках, которые сидят в полузаполненных оупенспейсах в наушниках, а кодеров и тестировщиков посадить в БЦ класса Б, до которого, насколько я помню, просто так не доехать. По одному офисному креслу можно понять отношение собственника бизнеса к своим коллегам сотрудникам.
Хочу люто плюсануть.
До второго БЦ от метро пешком пол часа в лучшем случае, либо трамвай/автобус, которые стартуют с узкой забитой пробками улицы. В целом полностью с вами согласен, выселить на периферию тех, вокруг кого построена эта компания — крайне спорное решение.
До БЦ Кондратьевский вполне удобна 107-я маршрутка, которая каждые 10 минут стартует с площади Ленина (напротив метро), и в ней почти всегда (95% случаев) есть свободное место, чтобы ехать сидя. Время поездки — примерно те же 10 минут.
Касательно офисных кресел: нашел фотку кресел для отдела R&D в БЦ Кондратьевский:
image
По одному офисному креслу можно понять отношение собственника бизнеса к своим коллегам сотрудникам.

Чисто из любопытства, что вы такого ужасного увидели в креслах во 2-м БЦ?
А покажите мне на фото Юлию Богданову. А то много уже по телефону общались, голос такой приятный, а как выглядит — не знаю:)
Прикольно там у вас, на верху. А мы вот под вами снизу сидим =)

Видел ваши вакансии, даже резюме отправлял, но общаться направили в другой офис, а мне туда крайне не удобно ездить, в общем — забил, увы.
Я бы на вашем месте не отказывалась от этой идеи — хорошие сотрудники всегда нужны. Вообще, самые актуальные вакансии вот здесь висят — careers.veeam.com/ можно подписаться на регулярные обновления по почте, чтобы быть в курсе.
Да, C# + MSSQL шёл. PHP не знаю, так что пока не судьба.
Вчера на AWS Summit ваша компания была, так вот попинайте там, потому как презентация было одна из скушнейших, и состояла в основном в показе скринкаса «как наш инженер все клево кликает».
Спасибо за отзыв! Вы имеете ввиду конференцию в Окленде (Новая Зеландия) 7 мая?
Sign up to leave a comment.