Pull to refresh

How to Start a Startup — бизнес-курс от Y Combinator

Reading time1 min
Views12K
Очередной проект Y Combinator: курс CS183B для студентов Стэнфорда и для всех интересующихся бизнесом и венчурными инвестициями (материалы курса бесплатно доступны онлайн). Это продолжение великолепного курса, прочитанного Питером Тилем 2 года назад, только теперь это 20 лекций не с одним Питером, а и с другими спикерами, среди которых Пол Грэм, Марк Андрессен, Марисса Майер, Сэм Альтман. На сегодняшний день уже доступно для просмотра 7 видео и каждую неделю будут добавляться еще 2.

Ниже самая крутая лекция (на мой взгляд): "Рост (бизнеса)". Спикер Алекс Шульц, вице-президент по развитию бизнеса Facebook.



P.S. Это не тянет на полноценный пост (особенно для Хабра), скорее просто анонс. пожалуйста, ответьте на вопрос ниже насчет перевода, учитывая то, что во всех видео уже есть хорошие английские сабы и полный English-транскрипт всех лекций доступен на сайте.
Если наберется достаточное количество хабражителей, которым нужен перевод — постараюсь сделать как минимум русские сабы и текстовый транскрипт каждой лекции в виде отдельного поста.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Нужен ли Вам перевод этого курса?
57.57% Да, было бы здорово посмотреть видео с русским переводом!175
24.01% Да, вполне хватит русских субтитров73
18.42% Нет, мне и на английском/с англ. субтитрами всё понятно56
304 users voted. 26 users abstained.
Tags:
Hubs:
+17
Comments5

Articles

Change theme settings

Information

Website
tmtm.ru
Registered
Employees
Unknown