Pull to refresh

Comments 7

Интересно, мэр, срезающий проводку пояснил как убрать коммуникации под землю, если монополист на кабельную канализацию дерёт за её использование втридорога?
Ну и всё же Румынии далеко до Таиланда, например. Хотя конечно хочется чтобы не было всех этих клубков кабелей, а ещё на них зимой сосули метровые намерзают.

Таиланд

Из этой оперы мне нравится история противостояния открытого офисного ПО и пакета от известного вендора в Мюнхене. Мэр_1: «ставим open source — это дешевле». Мэр_2: «хватит воровать на открытом ПО — берём проприетарку».

Объективно говоря speedtest, такой себе рейтинг. Согласно их методологии нужно всего лишь 300 уникальных пользователей что бы попасть в индекс. А он обновляется каждый месяц. То есть достаточно попросить коллег айтишников из дома запустить тест. Обычно, у них у всех максимальные пакеты подключены. И есть вероятность через месяц оказаться в первой 10, практически любой стране
Мегафон смог. 300 (!), Дальше по рифме
В рейтинге speedtest Россия по мобильным сетям на 88 месте, а по проводным на 46. Ужасно. Поправьте если ошибаюсь, но мне кажется ещё недавно мы были в районе первой десятки. Пакет Яровой?
да не спасет этот пакет яровой от террактов, как были терракты, убийства, похищения и ограбления банков так и будут, ничего это не поможет, помогла ли тотальная слежка в США предотвратить терракты, нет не помогла, погромы, устроенные неграми происходили и будут происходить, во Франции вот недавно учителя обезглавил какой то мусульманин и никакая слежка не помогла, тут тоже самое будет, пакет яровой не спасет от террористов, зато с легкгостью менты будут за репосты с удвоенной силой сажать.
Sign up to leave a comment.