Pull to refresh

Comments 2

Измеряя активность, компании обнаруживают, что около 50% пользователей, зарегистрировавшихся в приложении, зашли в него однажды и после никогда не вернулись.
Вполне возможно, что эти ребята просто зашли по-ошибке или из любопытства, т.к. вы сделали ну очень уж интересную и креативную рекламную кампанию, «бьющую по площадям».
Вместо чтения таких вот занудных статей надо просто попробовать посмотреть на свой продукт (сайт, программу) с позиции юзера, и спросить себя — что бы я лично в нем хотел видеть.

Потому что много раз наблюдал, как разработчики порой говорят на какую-то очевидную милую для клиентов фичу «это сложно, и вообще не будет работать на 100%, потому что...», но, когда фича оказывается реализованной (желательно когда над ними будет сидеть заинтересованный в фиче человек с полномочиями понукать) — все рады.

И вот когда ты сам рад тому, как работает твой продукт, когда его себе же не стыдно показать (без оговорок «здесь не очень пока понятно, но мы написали инструкцию») — тогда и людям будет хорошо.
Sign up to leave a comment.