Pull to refresh
0
UniSender
Сервис email- и SMS-рассылок

Digital без силикона: конференция по цифровому маркетингу

Reading time 2 min
Views 2.5K

Что:


«Digital без силикона» — конференция по современным методам интернет-рекламы. Мы обсудим важнейшие инструменты digital-рынка, такие как social media маркетинг и email-маркетинг, поговорим о развитии public relations в современном цифровом мире, и значимости социальных медиа. Организатор конференции — Cossa.ru, информационный партнёр — UniSender.



Где:


В конференц-зале Digital October, Россия, Москва, Берсеневская набережная, 6

Когда:


23 ноября 2012 в 09:30

Кто:


  • Лучшие российские специалисты по digital-маркетингу (спикеры компаний Unilever, Renault, L'Oreal Russia, Nokia Russia, Ford и многих других)
  • Компании-партнеры, являющиеся лидерами по digital-экспертизам в маркетинге (CPA Network, Ассоциация интерактивных агентств, Ассоциация российских digital-продюсеров и другие)
  • Специально приглашенный гость — бренд-менеджер компании V Frucor Beverages Крэйг Аркнесс, в прошлом запустивший одну из самых успешных кампаний в мире — Wrigley’s 5 Gum

Кому:


Всем, кто нуждается в повышении эффективности использования инструментов интернет-рекламы, интересуется новыми технологиями и примерами успешных рекламных кампаний. Вы узнаете, какие методы и инструменты успешно используются маркетологами крупных брендов, а так же как более эффективно использовать современные цифровые коммуникации. Вы сможете обменяться опытом с известными специалистами digital-рынка, приобретете полезные связи и знакомства, получите нужные ответы или подсказки, независимо от того, интересует вас больше маркетинг в индустрии красоты или страхования, маркетинговые коммуникации в целом или только имиджевая реклама.

Почему «без силикона»?


Это означает, что мероприятие будет посвящено только цифровому маркетингу, без обсуждения компьютерных технологий.

Приятные бонусы:

В перерыве между лекциями и мастер-классами вы сможете отдохнуть и побеседовать с участниками мероприятия в неформальной обстановке. Для этого в программе предусмотрено четыре кофе-брейка и вкусный обед в клубе-ресторане Progress Bar. А после конференции всех спикеров и гостей мероприятия ждет зажигательное afterparty с участием ди-джеев Олега Зильберга и Миши Григорьева (Red Keds agency), которое пройдет в MEL Space на Красном Октябре.

Где узнать подробности:


На сайте мероприятия www.digitalevent.ru Отмечайтесь также на страничке события на Хабре habrahabr.ru/company/unisender/events/1233
Tags:
Hubs:
+2
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.unisender.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия