Pull to refresh

Comments 11

Очень задолбали КДПВ, абсолютно не связанные с содержанием поста. НЛО, если ты есть, опубликуй на главной соответствующую заметку. Спасибо пожалуйста.
А на КДПВ способ номер 8.
Сорри, не способ, а собственно сами подписчики, со способом можно на других сайтах ознакомится.
Считаю что статья эта — просто шедевр.

Предложите подарок каждому полписчику — например, электронную книгу. Если у вас нет собственных книжек, то не беда — вы можете использовать любую из тысяч бесплатных электронных книг в интернете.

Используйте всплывающие окна, чтобы предложить подписаться на рассылку новостей.

Ух ты.
Ну, если по поводу всплывающих окон ваш сарказм ещё можно понять (хотя не так страшен чёрт), то чем вам первый совет-то не угодил? Взял человек, продающий, например, психологические тренинги, и нашёл в сети пару freeware интересных книжек по теме и предлагает своим посетителям их почитать. Типа, вот вам ссылочка, кушайте, не обляпайтесь. Очень грамотный пример человеческого маркетинга.
Хотелось бы почитать рассказ о том, как эти советы были применены на практике применительно к конкретному проекту и какого роста эффективности удалось достичь.
На западе развелось сайтов с п.7, просто как грибов после дождя… Бесит!
Думаете, нас это не бесит? ;) Но тем не менее, это работает и это служит советом для увеличения базы реальных подписчиков.
Вот что бы реально работало, так это заклеивать вам лобовое стекло автомобиля на каждом светофоре предложениями застраховаться.

Или после тяжелого трудового дня преграждать вам выход из офиса человеком-пингвином с рекламой нового фильма.
Я понимаю ваше негодование по поводу навязчивого маркетинга, но есть, всё-таки, разница, между всплывающими окнами на сайте, например, компании и заклеиванием ваших собственных окон. А если ещё добавить запоминание по кукам (один раз отказался — больше не показываем), то ситуация вообще перестаёт выглядеть такой страшной.
вам шашечки или ехать? Т.е. подписчиков или клиентов? Базу подписчиков то набрать можно, а покупать они что-нибудь будут?
Sign up to leave a comment.