Pull to refresh

Comments 10

Скидка на 1 месяц или будет распространяться на последующие?
Скидка предоставляется на первый месяц
Этим ответом, четко обозначили целевую аудиторию. С Днем знаний.
Пишите: Никаких ловушек и дополнительных условий, просто закажите новый сервер в 2 раза дешевле, чем обычно!
А Оплата всего первый месяц ((
НЕ надо так. (
Жаль, тогда не интересно. Взял бы на год сервер…
Какое заманчивое предложение…

и это без скидок....
image
Докину недовольство: * обслуживание ОС на базе Linux временно недоступно
Походу в день знаний на хабре усилилась активность троллей :) Я так-то не клиент, но даже ежу понятно, что фраза «вы сможете приобрести… со скидкой 50%» оговаривает именно приобретение. Хотели бы они написать про ежемесячную стоимость для тех, кто подключился сегодня — так бы и написали — «приобрести сервер с ежемесячным платежом в 50% от обычной цены».
На самом деле вся эта акция отдает желтизной, поясню — например, у нас есть такой текст:
В этом году ко дню знаний мы подготовили уникальную акцию: только один день 1 сентября вы сможете приобрести набор картриджей для струйного принтера со скидкой 50%. Никаких ловушек и дополнительных условий, просто закажите новый набор картриджей в 2 раза дешевле, чем обычно!

Неужели Вы сразу поймете, что на самом деле 50% скидки — это скидка только на один картридж из набора? А все остальные по полной цене?

В любом случае у компании нет такой услуги, как «приобретение виртуального сервера», в том смысле, что сначала приобретаем, а затем оплачиваем аренду каждый месяц, мы в любом случае арендуем этот самый виртуальный сервер, на весь интересующий нас период. Это означает, что, когда я «приобретаю» виртуальный сервер, то я плачу сразу всю сумму аренды за выбранный период, поэтому фраза «приобрести виртуальный сервер любой конфигурации со скидкой 50%» лично для меня означает — скидка 50% на всю сумму аренды за выбранный период, что равносильно вашей фразе «приобрести сервер с ежемесячным платежом в 50% от обычной цены».

Вообще в целом против акции ничего не имею против, просто нужно это было писать в явном виде, а так они вводят в заблуждение народ!

П.С. И конечно же это мое ИМХО, не претендую на абсолютную истину :)
Со скидкой сервер… будет стоить всего 180 руб. в месяц!

Это однозначно говорит о том, что я смогу не только «приобрести» его, но и платить 180 рублей в месяц вместо 360.
Sign up to leave a comment.