Pull to refresh
0
UltraVDS
Хостинг виртуальных серверов (VDS, VPS)

UltraVDS: любой сервер со скидкой 50% только 1 сентября

Reading time1 min
Views3.2K

Дорогие друзья!


В этом году ко дню знаний мы подготовили уникальную акцию: только один день 1 сентября вы сможете приобрести виртуальный сервер любой конфигурации со скидкой 50%. Никаких ловушек и дополнительных условий, просто закажите новый сервер в 2 раза дешевле, чем обычно!

Со скидкой сервер конфигурации с 1 ядром процессора, 1 ГБ RAM, 20 ГБ диска HDD и лицензией Windows будет стоить всего 180 руб. в месяц! Это отличное начало как для небольшого проекта, так и просто для обучения администрированию Windows Server.

В преддверии этого события мы также подготовили небольшое обновление на сайте. Теперь при создании сервера вы можете выбрать Windows Server именно той версии, которая вам требуется и к которой вы привыкли: 2003, 2008 или 2012 (также добавлены 32-х битные образы).

А совсем скоро выйдет финальный релиз новейшей серверной операционной системы от Microsoft – Windows Server 2016, лицензионную копию которой UltraVDS одним из первых предоставит для своих клиентов.





Размещая ваш проект или инфраструктуру на UltraVDS, вы доверяете его команде профессионалов с многолетним опытом работы, как сделали уже десятки тысяч наших клиентов по всему миру!
Tags:
Hubs:
Total votes 21: ↑12 and ↓9+3
Comments10

Articles

Information

Website
ultravds.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия