Pull to refresh

Comments 6

В последних версиях Kubernetes, например, 1.02

Из какого года статья? на дворе кубер 1.18

Эти же парни вовсю постят про Кубер с Puppetconf 2016. Видимо еще старее не нашли.
Эти же парни вовсю постят про Кубер с Puppetconf 2016. Видимо еще старее не нашли.


Вы что-то имеете против? Вы уверены в том, что пишите? Нам этот материал посоветовал один из авторов тут, который дал нам список на перевод и попросил по-возможности, чтоб наш переводчик сделал перевод для новичков github.com/Asgoret/devops_chats/blob/master/devops/starter.md и других материалов, которых еще нет на Хабре.

Там такое великое концептуальное различие? Есть более новый материал и более полезный? Пришлите мне в личку ссылки, мы обязательно сделаем.

А то собрались двое поворчать… Да многие с Хабра и этих материалов не видели. Открою Вам тайну, рунет вообще отстает лет на 10 так… А почему? А потому, что тут на Хабре сборище умников есть, которые, вместо того, чтоб сказать спасибо, любят ворчать на тему «ну это же уже не самое новое». Так сделайте что-то для того, чтоб было новее! У Вас у самого последняя статья за 2017, где Ваши статьи? Где хоть один перевод? 3 года прошло…

Времени нет? Не хотите? Вам за это не платят?

Так и нам не платят, наоборот мы платим переводчика и исполняем желания наших читателей, которых тут уже свыше 13 тысяч постоянных. Быть может наши материалы не такие уж плохи?

Давайте договоримся, прежде, чем приходить сюда ворчать — начните с себя. Пришлите нам ссылки на самое свежее и актуальное. И мы с радостью переведем и выпустим. Я не прошу уже Вас сделать работу вместо нас, но пришлите ссылки.

А если не можете — то хотя бы не ворчите и дайте возможность новичкам в Kubernetes использовать этот труд для самообучения. Для многих, у кого проблема с английским, данные материалы довольно ценные и облегчают просмотр доклада.
Это так смешно! Такая агрессия только ещё больше настраивает против вас и ваших археологических изысков, которые просто засоряют поисковую выдачу.

Там такое великое концептуальное различие?

А вдруг, хм… да не бред какой-то.

Ну а слегка переформулированный аргумент «сперва добейся, потом критикуй» — это уже совсем детский сад.
Спасибо Вам за Ваше мнение, Вы можете пройти с улыбкой мимо, если Вам смешно. Мне безразлична Ваша оценка. Так как Вы верно подметили, что прав критиковать у Вас нет. Даже комментарий без одобрения отписать не можете :) Вот когда Вы сами что-то сделаете для сообщества — я прислушаюсь к Вашему мнению. А так Вы не более, чем очередной троль.

Или быть может я ошибаюсь? И Вы дадите мне ссылочки на перевод более полезных материалов?
Из какого года статья? на дворе кубер 1.18


А видео посмотреть в конце статьи религия не позволила вам? Там, если зайти по ссылке, на Youtube, можно увидеть, что это доклад 2016-го года.
Sign up to leave a comment.