Pull to refresh

Comments 6

Бессмертие, конечно, противоречит законам природы,
Ой да ладно…
Не говоря уж о моральной точки зрения, человек рождён жить и творить, а не умирать. Какая мораль когда дело касается жизни, ради достижения бессмертия все средства хороши :)
В большинстве своем человеки бесполезные паразиты, прожигающие свою жизнь и ворующие ее у других. И нигде нет информации для чего эти человеки рождены, есть лишь их субъективное мнение что для чего-то жизненного и творческого.
Ну если Вы себя к таковым паразитам относите то не надо всех ровнять на себя. С Таким подходом к жизни Вам проще не занимать пространство а просто исчезнуть…
Если бы вы внимательно читали буквы, то смогли бы понять, что я к этому большинству не отношусь. А вы судя по вашей негативной реакции, как раз из этого большинства.
Ещё в конце XIX века была выдвинута гипотеза о теоретическом бессмертии гидры, которую пытались научно доказать или опровергнуть на протяжении всего XX века. В 1997 году гипотеза была доказана экспериментальным путём Даниэлем Мартинесом. Эксперимент продолжался порядка четырёх лет и показал отсутствие смертности среди трёх групп гидр вследствие старения. Считается, что «бессмертность» гидр напрямую связана с их высокой регенерационной способностью.

Перед наступлением зимы, после перехода к половому размножению и созреванию покоящихся стадий, гидры в водоёмах средней полосы погибают. Видимо, это происходит не из-за нехватки пищи или непосредственного воздействия иных неблагоприятных факторов. Это говорит о наличии у гидр механизмов старения.

Из ru.wikipedia.org/wiki
Sign up to leave a comment.