Pull to refresh

Comments 11

Новый интернет? Полностью анонимный и безопасный? И зафейливший?
ушёл смотреть кремниевую долину

Жена хорошенькая ) По делу сказать нечего…
Хороший был файлообменник, не хуже рапидшары. Жаль что закрыли. Ждк продолжения. Спасибо за статью
Имхо рапидшара годах в 2005-х была нормальная, потом начались какие-то ограничения скорости, что-то еще. А мега помнится была очень клёвой.
А что сейчас с мегой? Она же живее всех живых? Кто владеет мегой, давайте статью о Меге

насколько я понял из статьи, сейчас проектом владеет бывшая жена Кима и некий "недружественный китайский инвестор". Поправьте меня, если я ошибся.

Возможно ваша информация свежее, я узнал это из вики (статья там) Когда рекомендовал фотографу метод по хранению raw фото сессий на меге, с различных аккаунтов. Удобен еще тем, что йопмейл принимает как аккаунт. Собственно тогда я узнал и зауважал Кима.

возможно, при чтении третьей части я был более внимателен. позвольте, процитирую целый абзац:
"Спустя 3 года, в июле 2015, Дотком заявил, что больше не причастен к работе сайта Mega, более того, хранение файлов в этом облачном сервисе может быть небезопасным. Дело в том, что большая часть акций сервиса принадлежала Моне, с которой Ким развелся. Остальную часть акций, как утверждал Дотком, захватил «недружественный китайский инвестор» при поддержке новозеландского правительства, поскольку сайт был зарегистрирован в доменной зоне .nz. В ответ владельцы компании Mega заявили, что Ким покинул проект еще в 2013 году и с тех пор судьба ресурса его не интересовала."

Почему вы решили, что я читал третью часть, чтобы сравнивать внимательность при прочтении? (я ее действительно не читал). Но вы можете актуализировать статью в вики, если захотите, конечно-же.
Sign up to leave a comment.