Pull to refresh

Comments 12

Интересно, чем специфична особь CB00 из непривитой группы. Титры по нулям, а от вируса отбилась как остальные. Интересно сравнить с BZ13 — та вылечилась (виремия на минимуме после 18 недель) с высокими титрами на 14+ неделе.
Даже интересно, если эти две особи с иммунитетом дадут потомство (при условии что могут), то у их детей тоже будет 100%-й иммунитет?
Почему? ДНК же не редактируется. Если есть прививка от кори, например, то детям ее так же нужно делать.
Ну titer у них же почему то высокий? Наверняка генетически обусловлено. Ну и кроме того иммунитет может передаваться через от родителей например через молоко.
Ps а от кори есть вырабатываемый натуральный иммунитет?
Через молоко не формируется иммунитет, молоко содержит антитела, насколько я знаю, по этому иммунитет как бы временный. Про корь не знаю, я не специалист в этой области.

На сколько можно считать это исследование репрезентативным? Всего 24 особи, половина из которых в контрольной группе.

Поддержите нас оформив заказ или порекомендовав знакомым

Раньше рекомендовал, а сейчас, простите, уже не могу. Уровень вашей поддержки и раньше то был не слишком высоким, а сейчас, особенно в выходные и праздники, уже ниже ватерлинии.
Приветствую, уровень нашей поддержки крайне высокий — 10 минут среднее время ответа на тикет в тех. отделе в любое время суток. Если же Вы о sales, то мы сейчас на выходных и в праздники мы в дежурном режиме работаем по вопросам продаж — ибо нужно отдыхать. Переходим на западные стандарты.

Это просто многие пользователи хотят много кушать, в смысле зажрались, в зарубежном сегменте без купленного SLA ответы даются в течении суток даже на технический, критический вопрос, не говоря уже о sales. Что же касается нас — мы по прежнему, как и раньше гарантируем платиновый уровень SLA бесплатно (ответ по тех. вопросу в течении часа, в реальности 10 минут), но новые услуги, пожалуйста, заказывайте в рабочие дни, когда это всем удобно, а не только Вам лично.
Добрый!
1)Не в курсе среднего по больнице, смотрю технический тикет за этот год — 40 минут время ответа техподдержки, если время БУДЕТ сокращаться до 10, то БУДЕТ здорово.
2)Да, мы зажрались, ибо пользуемся и другими зарубежными хостерами и за меньшие деньги получаем более широкие возможности по управлению сервером и меньшие простои. Поверьте, нам есть с чем сравнивать.
3)Если сервер нужен полдня в неделю и все эти полдня он лежит, то, с моей точки зрения, это равноценно недельному даунтайму.
4)Речь не идёт о новых услугах. Речь идёт о сервере, работающем в штатном режиме. Который был остановлен по вашей вине и без предупреждений. А на запрос о восстановлении работоспособности приползали лишь отписки с просьбой подождать пару дней до понедельника. Когда на работу выйдут ответственные и разберутся в причинах даунтайма с вашей стороны. О каком платиновом SLA может идти речь?
Как итог — пришлось поднимать сервер из резервной копии на другом хостинге и перенастраивать dns-записи.
В общем, я вас очень прошу проанализировать работу вашей поддержки, сделать выводы и принять меры. Чтобы ваша хвалёная SLA и отказоустойчивость на деле начали соответствовать словам.
И не нужно мне отвечать, боюсь, что сорвусь и накатаю целую статью про ваших девственниц, работающих исключительно в полнолуние после палки,
урок русского в грузинской школе и ещё много-много забавных аргументов.
С уважением.
Приветствую, огромное спасибо, что обратили внимание на проблему, подозреваю, что сервер был приостановлен по причине несвоевременного продления или оплаты про-раты, тогда действительно — тех. отдел передаёт тикет в отдел продаж и они не имеют права Вас разблокировать без аппрува продаж…

Вы бы могли мне уточнить номер тикета в личку, чтоб я досконально разобрался в ситуации?

«А на запрос о восстановлении работоспособности приползали лишь отписки с просьбой подождать пару дней до понедельника» — очень странно, так как на выходных отдел продаж доступен, только в дежурном режиме.

Да, увы мы вынуждены экономить на сотрудниках отдела продаж, ввиду того, что цены ниже рыночных в 2 раза (если идёт речь об аренде платформ Dell R730xd, которые в закупке стоили свыше 10.5к евро с НДС, а в аренду сдаются по 249 долларов, и это с размещением и каналами, к слову, шара заканчивается, так как серия подошла к End of Life, а 740xd — уже не будет столь вкусных условий). Но мы, тем не менее, исправим это положение. Даже в праздники отклик отдела продаж улучшится.

Как и повысятся, по-видимому, цены, на новые серверы. Ведь срок окупаемости 6 лет — слишком много для IT-рынка, а именно с таким сроком, если Вы посчитаете затраты на покупку, размещение серверов, электричество и каналы — инвестиции окупаются.

В большинстве случаев SLA тех. отдела составляет 10-15 минут в среднем, очень странно, что Вы получили ответ через 40 минут, возможно тех. отдел был загружен в то время, но в целом они вложились в норму. SLA положено час. Тем не менее, я хочу всецело улучшить ситуацию и исправить проблему, потому, пожалуйста, предоставьте мне номер тикета.
Давайте лучше на другую тему поговорим.
Вот чат на вашем сайте — это sales и по выходным не работает? ОК
А вот телефон 8-800 — это тоже sales и по выходным тоже не отвечает?
Вас вообще продажи по выходным не интересуют?
А аудитория хабра со своими хобби-проектами, развивающимися по выходным, вас тоже не интересует?
Да, телефон и чат — sales, тех. отдел — только через тикеты. По-другому быть пока не может.

Продажи по выходным нас не очень интересуют, так как на выходных есть недостаток людей, которые могут выполнять обработку, в связи с выходными. Тем не менее мы в ближайшее время планируем автоматизировать систему, что все VPS (KVM) будут выдаваться и устанавливаться автоматически. Так что надобность в обработке заказов резко сократится.

На счёт неудобств, о которых Вы писали, с управлением, возможно Вы использовали наш старый облачный продукт? Мы сделали новый, там удобная VM Manager и масса функций, включая возможность создавать архив впс и устанавливать с образа в несколько кликов.
Sign up to leave a comment.