Pull to refresh

Comments 18

Реклама / антиреклама, воспринимайте как есть. Мы привыкли освящать наши продукты полноценно. Писать как об их преимуществах, так и о недостатках. У нас не все волшебно и иногда бывают сбои, отчет нужно было сделать публичным, так как у многих были вопросы к нам после инцидента. У меня у самого были бы, окажись на месте пострадавших абонентов. Так как некоторые виртуальные серверы упали довольно на долго… При том, что должно было обеспечиваться описываемое резервирование. Оно то сработало, вот только полноценная работа была нарушена увы… Выводы сделаны, инфраструктура исправлена, более, надеюсь, подобных проблем возникнуть не должно.

В виде «искупления» цена снижена на всю линейку, наши партнеры из ISP System также заинтересовались продуктом и решили сделать дополнительный бонус для наших абонентов. Собственно пост об этом.
Отчет в виде «у нас возникли проблемы, мы их починили, но они не починились, но мы починили их с третьего подхода» как то слабо тянет на технический отчет о сбое.
К сожалению выдавать информацию с техническими know how не представляется возможным. Хотя, конечно, такой отчет несомненно был бы интересен. Но увы, политика о неразглашении не позволяет приводить подобые данные.
Прошу прощения, но ни в самом посте, ни на сайте я не смог найти упоминания о длительности и прочих условиях акции. $3,99 / месяц — это вкусно, но через месяц таки $9?
Цена останется неизменной для тех, кто берет по сниженной цене.
рекламу разбавили отчётом?
Для Россиян за такие деньги есть более интересные предложения, к тому же в рублях. Думал тут что-то интересное, оказалось реклама.
Уточните пожалуйста аналог предложения в рублях за 4 долллара уже с панелькой ISP.
Согласен. На текущий момент с панелькой ISP будет 6 долларов. Я просто ей не пользуюсь. У меня тоже получается 4 доллара на текущий момент. Чем пользуюсь говорить не буду, дабы не сочли за рекламу
Та можете сказать, интересно ведь сравнить, может мы что-то в будущем предложим лучше. Но сейчас за 4 доллара такая конфигурация:

Ядра (vCPU) 1 Core
Память (vRAM) 1 GB
Дисковая квота 40 GB (SSD Storage)
Порт 1000 Mbps
Премиум трафик 4 TB
Фаервол Cisco ASA 5500 included!

Там у Вас точно такой же аналог? Столько же трафика включено?

Какая локация и связность?
Параметры, конечно, поскромнее будут. Но для меня важнейшим фактором является цена и её стабильность (у меня зарплата в рублях). Я уже просто был в ситуации, когда за ту же услугу на сервере в Москве вдруг надо стало платить в 1,5-2 раза больше (с учётом скидки 30%). А в остальном ваше предложение тоже интересное.
Именно по этой причине мы сейчас продаем услугу гораздо ниже себестоимости, новая облачная платформа имеет большой резерв и заполнена будет в течении года, а учитывая плохую экономическую ситуацию в РФ и Украине — не все люди могут позволить себе заказывать VPS за 9 долларов, хотя безусловно, с тем качеством и ресурсами, которые предоставляются — услуга столько стоит. Только тогда есть маржа.

Дав сейчас цену ниже, мы убираем простой и надеемся, что через год наши абоненты смогут развить свои проекты и позволить себе серверы с большей производительностью. Хотя на самом деле уже сейчас ресурсов более чем хватает для проектов начального, среднего и даже высокого уровней.
Что это — панический страх случайно что-либо прорекламировать или псевдо-интрига?
Уж расскажи чем пользуешься, раз уж начал.
Возможно товарищ имеет ввиду firstvds.ru у них самые дешевые цены, какие мне только удалось найти в России. Пользуюсь ими уже около года и нет никаких претензий к качеству.
Для тестов и небольшой разработки можно вообще найти за $10 в год. Причем на SSD.
Пример: habrahabr.ru/post/189564/#comment_6583752 (сейчас их стало намного больше: тот же RamNode, atlantic)

Sign up to leave a comment.