Pull to refresh
193.25
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Облачный сервер в Нидерландах и США бесплатно до октября для зарегистрированных пользователей habrahabr

Reading time 1 min
Views 12K
Не так давно мы анонсировали услугу «облачный сервер» и начали распродажу с большими скидками, фактически по цене хостинга.

Сегодня мы приняли решение раздать облачные серверы S или M до октября всем желающим зарегистрированным пользователям habrahabr совершенно бесплатно, предоставить возможность протестировать новую услугу и облачную инфраструктуру. Дальнейшее продление будет доступно по акционным ценам:



Для того, чтоб воспользоваться предложением, оформляете заказ через наш веб-сайт www.ua-hosting.company/vps, но не оплачиваете. При наличии заказа дополнительных услуг (ISP Manager, Windows, сопровождение, увеличенный пакет трафика) — проводите оплату. После заказа в комментарии к этой публикации указываете Ваш логин (или номер заказа) и мы активируем услугу совершенно бесплатно либо вернем средства за vps на Ваш баланс в биллинге, в дальнейшем их можно будет израсходовать на оплату наших услуг.

Для незарегистрированных пользователей мы также предлагаем бонус — месяц обслуживания бесплатно вне зависимости от срока оплаты (создайте запрос в биллинге для получения бонуса).

image

Не забудьте, что в соответствии с правилами предоставления услуг, Вам необходимо будет до 20-сентября принять решение об отказе (в этом случае услуга будет отключена в последний день сентября) или выполнить продление услуги на октябрь.

Предложение действительно до 20.08.2015.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 235
Comments Comments 235

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager