Pull to refresh

Comments 20

Звучит довольно интересно. Но тарификация совсем не радует. Цены завышены в сравнении с другими.
А вот и первый багрепорт. Наглядно можете посмотреть (тут и тут)
Отлично, спасибо! Исправлено.
Нету валидации, нажимается далее и в самом конце просто не оформляется, без никаких сообщений. Исправьте пожалуйста (тыц)
Спасибо, передал багрепорт. В ближайшее время исправим.
А с какими другими вы сравниваете?
C другими провайдерами услуг. Тот же DO или же еще несколько других.
Это ведь совершенно разные услуги. DO, Amazon и другие можно сравнивать с аналогом — если не нужна отказоустойчивость, CDN и администрирование, то для этого есть и обычные VPS.

А чтобы сравнить цены с Jet9, то понадобится купить пару выделенных серверов или VPS у разных провайдеров, настроить их репликацию и фейловер, купить и настроить СDN с поддержкой фейловера, и добавить сюда все затраты на настройку и обслуживание такой системы.
И все равно дороже. А отказоустойчивость покажет время.
Давайте посмотрим, как вы считаете — думаю, что где-то найдется ошибка. Возьмем конкретный вариант: сайт, продающий авиабилеты по России, посещаемость около 8K в сутки, в пиковое время 50 посетителей онлайн, использует 2 CPU, 4 Gb RAM — эквивалент Jet9 X8. Сколько и как у вас получается?
4 CPU и 6 GB RAM, 60GB SSD. 1800р.
Я предполагаю, что у вас где-то ошибка либо в условии, либо в расчетах. Но вы все-таки не раскрываете, как и из чего вы считаете, поэтому я не могу убедиться в вашей правоте.
Я так и не дождался подтверждения бета тестирования.
Часть заявок регистрировалась через анонимизирующие прокси и с вымышленными контактными данными. Такие заявки были отвергнуты. Возможно, вашу ошибочно не приняли в числе таких.

Пожалуйста, зарегистрируйте новую заявку и вышлите мне персональным сообщением через хабр номер заказа.
Прокомментируйте пожалуйста:
Возможность защиты от DDoS-атак сервисами CloudFlare, Qrator и другими


<сарказм>Если я правильно понимаю, то еще есть возможность даже установить свой фреймворк на подобный сервер, стоит тоже включить в список.</сарказм>

Может где-то есть хостеры не дающие мне такое делать? Или там какое-то супер-готовое решение?
Sign up to leave a comment.