Pull to refresh
0
TrueVDS
Виртуальные серверы с гарантированными ресурсами

Итоги сентябрьского конкурса грантов

Reading time2 min
Views3.6K
Вино!Завершилось голосование по сентябрьскому конкурсу грантов. Я рад объявить победителей, финишировавших с заметным отрывом:

Миелофон
mielophone.com
Необычный плеер для прослушивания музыки из Интернет

BitByBit.ru
bitbybit.ru
Многофункциональный портал для программистов

Nesami.org.ua
nesami.org.ua
Центр коммуникации Херсонской областной организации Украинского общества слепых

Победители получают серверы True30 1.2 GHz CPU, 1 Gb RAM, 32 Gb HDD, сроком на 1 год. Мы выслали авторам заявок официальные сообщения о победе их проектов и информацию о процедуре получения серверов. Один из серверов уже подключен, два других сервера все еще ожидают своих владельцев. Поздравляю победителей еще раз!

Остальных участников конкурса призываю не огорчаться и напоминаю, что по условиям программы грантов, допускается повторное участие в следующих конкурсах с перерывом не менее 6 месяцев после участия в трех конкурсах.

Проведение сентябрьского конкурса на Хабре показывает, что, возможно, это было не очень удачным решением. Несмотря на большое число интересных и хороших проектов, активность в голосовании была достаточно слабой — свои голоса отдали только 239 человек. Была еще проблема с юзабилити — голосования (опросы) не могут включать текст и ссылки, которые бы информировали читателя о сути опроса, из-за чего значительное число людей осталось в неведении относительно цели голосования. Поэтому следующий конкурс будет снова проводиться на нашем сайте.

Октябрьский конкурс грантов


На октябрьский конкурс грантов предоставлены три сервера True22: 960 MHz CPU, 512 Mb RAM, 16 Gb HDD, сроком на 1 год. Полные условия участия перечислены на странице конкурса грантов.

Гранты предоставляются для работающих и востребованных обществом некоммерческих интернет-проектов. Главной целью проекта должно быть улучшение мира, возможно, в какой-то узкой области — то, что бюрократическим языком называется способствовать научно-техническому, социальному или культурному прогрессу.

Подать заявку можно до 20 октября по адресу www.truevds.ru/grants.form. Голосование будет проводиться с 21 по 31 октября. Выдача грантов — с 1 ноября.
Tags:
Hubs:
Total votes 38: ↑29 and ↓9+20
Comments19

Articles

Information

Website
www.truevds.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия