Pull to refresh

Comments 5

Фотографии, которые используются в приложении, создаются и хранятся только в приложении. Нет возможности сохранить фотографии в библиотеку или передать их куда-либо, кроме сервера страховой компании. Это значит, что агент не сможет подделать фото, а фото ТС – не попадут в чужие руки.

Чушь какая. Всегда можно сделать скриншот экрана. Сделать много скриншотов.
Кому нужно — тот вытащит фотографии.
Факт скриншота можно детектить и прерывать осмотр. Фотографирование экрана никто не отменял, но это уже упорото конечно.
Даже если рассматривать вариант, что кому-то интересны фото в качестве доступном для скриншотов, нужно иметь в виду, что доступ в приложение ограничен, а данные хранятся в зашифрованном виде. Конечно, если мошшеники договорятся с агентами — они смогут снять скриншоты, но тогда что мешало агенту просто фотографировать авто обычной камерой, а не специальным приложением. Без приложения доступность фото была много выше.
сама схема какая-то странная.
я по каско машину с 2010 года страхую, с новой все просто — при покупке отсчитать бабла брокеру, заполнить с ним бумажки, час времени. при продлении машину обычно не осматривают, еще час.

при неновой машине или новом договоре — ну еще час на пофоткать.

какие 9 дней? правда, Москва.
А, ну 1 раз затянулось на два дня — так как возникли серьезные разногласия по вопросу страховой стоимости имущества (143к по их программе против 225 в реальности)
У нас данные непосредственно из страховой. Понятно, что бывает быстро, а бывает и довольно долго. Мы привели крайний случай. Например, если у вас не новая машина, вы страхуетесь со сменой страховой компании, страхование происходит в небольшой точке продаж, а у вас еще было и ДТП, то все это не факт, что быстро. Будут требовать полностью помытую машину, фотографии в полный рост и со всех сторон, максимальный пакет документов и проверять их будут по полной.
Sign up to leave a comment.