Pull to refresh
0
Тринион
Бизнес консультант Кинзябулатов Рамиль.

Видео описание SalesForce CRM. Субтитры на русском языке

Reading time 2 min
Views 18K
Только имея программу, можно рассчитывать на сверхпрограммные неожиданности

Ижиковский, Кароль.

Лого Saleforce  в статье с видео обзорамиSalesForce CRM — это CRM система номер 1 в мире, самая мощная, известная и популярная. Существуют целые сообщества пользователей SalesForce CRM, а также разработчиков, которые профессионально занимаются внедрением этой CRM-системы. Но в нашей стране о SalesForce CRM знают, как ни странно, очень мало. А полезной информации о ней в Рунете найти практически невозможно.

С другой стороны, упоминания SalesForce CRM встречаются с каждым днем чаще, особенно, в переводах англоязычных статей, и бизнесмены меня все чаще начинают спрашивать об этой системе, ее преимуществах и причинах ее огромной популярности в бизнес-среде Европы и США. Конечно, я стараюсь каждый раз пояснить, что это за CRM и в чем ее отличие от аналогов. Но для настоящего понимания SalesForce CRM нужно намного больше, чем сжатые устные пояснения бизнес-консультанта.

В то же время в англоязычном сегменте Интернета информации о SalesForce CRM очень много, как текстовой, так и в видео-формате. Особенно много познавательных роликов я нашел на специализированном канале SalesForce. И самые интересные и познавательные из них я постарался перевести для всех, кому интересна эта CRM-система.

Из видео-роликов, которые мы с командой компании Тринион для вас выбрали и перевели на русский язык, вы узнаете, в чем причина популярности SalesForce CRM, в чем эта система может помочь бизнесу, наглядно увидите, как работает эта система, а также получите много другой полезной информации. Кроме того, в одной из следующих статей я сделаю подробный обзор этой системы.

А если вы только знакомитесь с CRM-системами и пытаетесь разобраться с основными понятиями, а также параметрами выбора подобной системы для собственного бизнеса, я рекомендую к прочтению книгу «CRM. Подробно и по делу».

Приятного просмотра!






















Tags:
Hubs:
+13
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
trinion.org
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия
Representative
Кинзябулатов Рамиль