Pull to refresh

Comments 53

Полностью отказался от всех сервисов типа grooveshark и last.fm после того, как попробовал ваш. Развивайтесь и делайте прослушивание музыки еще более комфортным. P.S. Попровьте iOS приложение, падает постоянно, даже после обновления.
Мобильное приложение — наша боль). Спасибо.
Первая версия не играла музыку после звонка… а после обновления — играет музыку даже во время разговора ;)
UFO just landed and posted this here
У нас тут в сети блокируют доступ на userapi, поэтому музыка не воспроизводится.
Можете организовать режим «На работе»?
Плюсую. Тоже самое. С удовольствием пользуюсь сервисом из дому. А вот на работе бывают проблемы.

К примеру, играет плеилист, но натыкается на какой-то заблоченный трек. И вместо того, чтобы пропустить его — просто останавливается и все. Тишина. Пока вручную не включишь следующий.

По сути — это единственная проблема. В остальном сервис прекрасен! Спасибо ещё раз)
Тоже основательно подсел на ваш сервис. Вы молодцы!
Единственное, что заметил несколько ошибок для себя
— Если трек обрывается на середине, он начинает играться заново
— Если трек не найден, то отобажается «ищем» и все. Пока сам не переключишь, он так и будет его искать. Может сделать какой-то тайм-аут?
— Нет сортировки плейлистов Новое/Популярное. Т.е. я на верху вижу одни и те же плей-листы, которые заслушал до дыр, но хочется чего-то новенького

А вообще спасибо вам за такой удобный сервис!
Решил попробовать, с твиттером не соединяется :(

image
С днем рождения на Хабре! Спасибо за сервис! Android ждём-ждём!
UFO just landed and posted this here
Ведем переговоры с Grooveshark, если договоримся будет плотная интеграция. Должны договориться
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Мне очень нравилось на last.fm радио по произвольному тэгу или исполнителю. У вас есть похожий функционал — создать плейлист по треку, но это немного не то. Я не хочу ничего создавать, я хочу радио.

Есть в планах что-то подобное?
Много размышляем/спорим внутри на тему радио… Например, вбейте в поиске rock например, покажем много плейлистов, чем вам не радио созданное пользователями?
чем вам не радио созданное пользователями?

Это я уже нашел :)

Это плодит ненужные сущности. Очень круто, когда у меня есть радио под мое настроение, но оно нужно мне прямо сейчас и будет не нужно завтра. А у вас там куча всего под него создается, еще этот UUID в урле, наверняка в базе что-то есть :). А время жизни у такого плей-листа в большинстве случаев — это от получаса до нескольких часов. Если он пропадет, да и фиг с ним, снова сгенерирую.
Я это к тому, что скорей всего для всех, кроме создателей, такие одноразовые плейлисты — это мусор.
Мне кажется, что качество контента в плейлистах, созданных именно пользователями значительно выше, нежели в радио. Поэтому усилия, потраченные на поиск хорошего плейлиста компенсируются тем, что его потом можно будет слушать не один раз.
Статистика покажет ;)
Мне удобней формировать «радио-плейлист» на каждый чих. Не исключаю, что 99% пользователей делают наоборот.

ps. Спасибо )
У меня при прослушивании через ваш сервис по всем вконтактовским ссылкам на файлы получается 404 ошибка. При этом если играть напрямую из вконтакта — всё ок. Интернет через прокси, но вконтакт не забанен.
В чём может быть дело, не подскажете?
Посмотрел — сами файлы идут у нас так же как и с vk.com через userapi.com. По идее домен один и тот же. Если на vk все работает, то и у нас должно.
У меня такая же проблема. Ещё не один трек на сайте не воспроизвёлся, на всех выпадает ошибка «трек не найден». В консоли 404 на каждом запросе к API.
Забавно: в Firefox всё заработало. Не работает в Chromium, Ubuntu
Да, с Chromium на Ubuntu нам пока не удалось подружиться. Рfботаем над этим.
Chromium всё ещё глючит. Понадеялся на чудо — попробовал хром. Работает. На скриншоте слева Chrome, справа Chromium (useragent специально подменил)
Тыц
Полагаю проблема в поддерживаемых форматах. Но ведь в VK играет музыка
Прочитал новость. Зарегистрировался. Понравилось!
Теперь я Ваш пользователь :)
«аналогичный случай произошёл в соседней деревне». преодолел брезгливость перед отсутствием регистрации через соцсети, зарегистрировался, ничего на первый взгляд не поняв, кликнул по первому же попавшемуся квадратику в интерфейсе и получил порцию отличной музыки.
Странный сервис на текущем этапе. Не понятно, как его использовать. Главная страница солянка не понятных трендов. Жанров или внятного поиска по ним нет.
Ну и зря вы так. Это сервис мечты — рекомендации не хуже, чем last.fm, при этом музыки просто вагон.
И если можно, было бы неплохо чтобы сервис запоминал положение переключателя «Все-Друзья» справа, где лайки. Каждый раз при входе переключаю.
Планируете ли возможность воспроизведения музыки в более высоком качестве? С битрейтом эдак под тысячу кбит/сек?
Скорее всего мы начнем фильтравать файлы с низким битрейтом, чтобы пользователю не попадались файлы ниже, скажем 192 и будем экспериментировать с этой планкой. Либо просто выдавать максимальный битрейт, возможный для конкретного трека. Но гарантировать сейчас стабильные 320 сложно, а тысячу вообще стримить неоткуда. Суровая реальность
Наверное на интеграцию с Google Play Music рассчитывать не стоит, да?
Вау! Крутой сервис! Не знаю, как я его раньше не заметил. Спасибо!

Как я понимаю, вся музыка берётся из VK?
Зарегестрировался на вашем сервисе, импортировал плейлист из last.fm, но при попытке воспроизвести просто переключатся песни и постоянно пиштся «Couldn't find this track Try to connect VKontakte». То есть без аккаунта в vk, воспользоваться сервисом не удастся? В плейлисте только русские исполнители, если это имеет какое-то значение.
Подключил профиль девушки, при попытке воспроизведения все тоже самое, только теперь надпись «Couldn't find this track». Неужели, нужно, чтобы все эти песни были добавлены в аудио-записи в профиле?
Нет, не нужно. У вас странная ситуация, напишите плз в feedback.tracksflow.com или Andrey_Kuprikov в личку
Ваш ресурс становиться все лучше, продолжайте в том же духе.
Не очень удобно то что когда зашел в подборку и нельзя ее добавить в избранное или как то запомнить (или я не нашел?).
Позвольте выразить вам благодарность не только за создание отличного сервиса — стильного, функционального и заполнившего нужную нишу на данном рынке, но и за цикл статей, посвященных особенностям внутренней архитектуры вашего Web-приложения. Стремление не только создавать полезные продукты, но и параллельно делиться опытом, не может не вызывать уважения :)
У меня возник вопрос: вы писали в одном из прошлых постов, что команда состоит из 3 js-разработчиков, одного си-шарпера и одного Objective C-девелопера. Если не секрет, сколько времени потребовалось вам — от идеи до первого прототипа и до официального старта?
Первая версия сайта была сделана за 4 месяца. Как такового прототипа не было.
Но 4 месяца, полностью посвященных только этому проекту?
Sign up to leave a comment.